Штора с кисточкой• Изменено 15 мая 2024
Я беременна от мужа
Я беременна, кто может дать совет, как радостно, и по-особенному сообщить эту новость своей семье мужу, и сыну ? как-то торжественно. Как вы сообщали?
Карапулька• 15 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Співчуваю вашому болю
Кожен має власну думку, власний досвід
Але щиро не розумію цієї хвилі байдужості і хейту на форумі
Кожен має власну думку, власний досвід
Спасибо. К счастью, у меня все ок. И есть уже достаточно взрослый деть.
Но я считаю, что праздник нужен по факту. А не говорить гоп в прыжке
Асталависта бэйби• 15 мая 2024
Ответ дляКарапулька
Це Ваша окрема думка
Авторка має намір зробити інакше. Це її вибір.
Хіба він гідний такої зневаги, якій піддали його в темі?
ЧупакабраЗеБест• 15 мая 2024
Ответ дляПоторописька
Приготувала вечерю сіли вечеряти...І кажу...Ну що хлопці(чоловік і 2 сини) нас за столом уже шестеро...
а чо шестеро?
ЧупакабраЗеБест• 15 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Дівчата!!! Та що з ВАМИ???
’Обычно’, ’Экая невидаль)’ ’Ротом скажіть, радісно’.... Дівчина при надії. Хіба це не зворушливий момент? Хіба він не вартий святковості? Нащо так знецінюєте і сам стан вагітності і бажання авторки повідомити про це якось особливо?
Ну нема що по темі сказати, пройдіть собі повз.
Соглсна, удивляют токсичные комменты в такой милой теме
Маргарита sh• 16 мая 2024
Я видела ,как в ресторане сидела пара + ребенок .К ним подходит официант ,муж делает заказ для жены ,себя ,ребенка .Официант спросила «а что младший ректору будет»)потом жена показала тест)все это на память на видео она сняла )Было очень мило на это смотреть )
іронічна антитеза• 16 июня 2024
Ответ дляБілка в колесі
зато тему хоть читать интересно )))) я вот представляю лицо мужа и двух сыновей, которые услышали, что за столом их сидит шестеро ))
Оце так тема, я так давно не сміялася, що не коментар, то ʼмудрийʼ досвід
Шальная коклетка• 30 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Удивительное рядом
Давайте спишем все на гормоны
Хочется верить что не все так печально
Клептоманка• 26 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
З трійнею
Для людини, яка далеко жила від школи: з трійнею і четвірнею
Гжегож Бженчишчикевич• 29 июля 2024
Ответ дляDark_Yasna
снять первое узи, усадить перед экраном и включить
До первого узи молчать?
Гжегож Бженчишчикевич• 29 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Девочек родили?
Гжегож Бженчишчикевич• 29 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
И все будут жрать
Поторописька• 29 июля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочек родили?
Ще ні)))ОТ-ОТ,,,Але хлопчиків)))
Маю сечі• 14 августа 2024
відправте йому на роботу ’погремушку’ чи пустушку, в гарній коробочці, тільки напишіть, щоб сам відкривав, або нехай колеги знімуть відео, або ви вдома - скажіть, що йому посилка і при вас нехай відкриває, а ви знімайте, а потім вже разом придумаєте як ін. дитині сказати...