Все питаю зарання• 15 мая 2024

Вам было бы стыдно идти к врачу с волосатыми ногами?

Кинг-Конгша• 15 мая 2024
А, прикол, мне как-то в юности снимали гипс с плеча, который там был недели 2-3, без гигиены, естественно. Мне было так неловко за запах пота и заросли подмышкой ! Врач даже глазом не моргнул, проверил, все ли срослось и до свидания. А сейчас я такая старая, что не стыдно абсолютно

Бриджит_Фрикандо• 15 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да при чем тут это? ну хоть какие то моральные принципы должны быть? Почему то многие приходя на эпиляцию не могут жопу помыть и с засохшим гавном приходят и им норм а человеку который работает и видел всё в этой жизни думаю не норм.
Моральные принципы какое отношение имеют к небритым ногам?
Яжемать Мне можно• 15 мая 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вот именно, каждый имеет право ходить, как считает нужным
КаНЕШНА Красотка, только так.
delphoto
МимоПробегала• 15 мая 2024
Прийшла до онколога за рецептом, небрита бо роздягатися не планувала, а він давай я тебе огляну...соромно було, але йому точно по фіг на мої небриті ноги і не нову білизну
А шо сталося?• 15 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
КаНЕШНА Красотка, только так.
Зато колец куча
Хлопаю ресницами• 15 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне было бы стыдно, ведь мы не в пещерном веке живем, я думаю каждый имеет возможность купить обычную бритву и хотя бы побриться перед походом к врачу.
Шо , и голову брить ?
Я тертий жук• 15 мая 2024
Ответ дляЖелезобетон
Девочки-врачи, если вы тут, напишите свое отношение, профессиональное и личностное, к этому моменту.
Я не врач, но расскажу о своей подруге. Она, вообще-то, по жизни не любит мужчин с небритым подмышками и запахом, который появляется как следствие если не обрабатывать бритую кожу подмышек дезодорантами, мужа постоянно ругает чтобы подмышки брил.
Подруга работала врачом в прифронтовом городе. Когда однажды (года полтора назад) привезли 12 или 15 раненых из-под Орехова сразу (а некоторые военные приезжали без частей рук или ног , причём с опозданием - как смогли довезти, многим была нужна срочная операция), больница еле успевала обрабатывать истории болезни такого количество людей (обычные мирные бабушки из сёл поступающие на плановое лечение никуда не делись и врачи еле успевали и очень бегали) , подруга рассказывала, что ей было абсолютно всё равно на запах людей которые смогли доехать как только успели и которые несколько дней как минимум не мылись. Врачи просто выполняли свою работу и всё. Не было времени рассаживаться и кого-то нюхать. Зашла в палату, быстро осмотрела, и в следующую. Подруга и анализы крови сама брала, хотя она сама врач и по должностным инструкциям не обязана - но медсестры не справлялись, там каждый помогал чем мог. Хотя мне подруга в матерной форме рассказывала как одна медсестра отказалась брать анализы потому что её величество, видите ли, не может пережить запах пациента - подруга её лично в матерной форме отправила в операционную помогать санитаркам полы мыть. Медперсонал реально зашивался, но всё сделали по высшему уровню, хотя и побегали.
Никого из врачей не смутили ни волосы пациентов, ни их запахи, потому что это нормальные врачи.
К сожалению, у них такой аврал повторялся каждые несколько месяцев (во время атак РФ).
Как моя подруга сказала, любой адекватный человек с радостью поможет каждому военному, который защищает нашу страну. А вот если один конкретный человек не хочет помочь потому что у человека бинт пахнет и гангрена началась - то этот человек (врач) просто неадекват. Захотел бы помочь - помог бы. Это обязанность врача.
Мы много раз обсуждали эту тему и подруга часто жаловалась на ту одну девочку.

Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какое отношение к волосатым ногам имеют моральные принципы и причём тут гавно??
Я не знала что волосы иметь ,это аморально
Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
А что спрашивать, если даже моей дочке-подростку гинеколог сказала, что нужно убирать растительность в интимной зоне? Это было года 2 назад. Дочке тогда было лет 13
А что он ей сказал насчёт раздражения, вросших волос и т д?
Миллениалка• 15 мая 2024
Ответ дляДуболом
Меня по скорой привезли с болями в желчного. Повезли на операцию сразу. Лежу на столе, хирург красавчик, подтянутый, загорелый, борода ухоженная, духи. И я начинаю плакать. Не от боли, и говорю - нуууу тааааак всегда.....не смотрите, у меня ноги не бритые. После этого меня усыпили
У хирургов не должно быть бороды. Разве что в ваших влажных мечтах))
Дуболом• 15 мая 2024
Ответ дляМиллениалка
Ваши Влажные мечты оставьте при себе. Погуглите фото лучших нейрохирургов Украины, например. Бородки и усики. К примеру :)
Удачи с мечтами😙
З бісиками• 15 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Она. Это была женщина
Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Она. Это была женщина
врач, не важно
З бісиками• 15 мая 2024
Ответ дляШкварочка
врач, не важно
Почему она должна была говорить о раздражении и вросших волосах?
Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
потому что это последствия ее указания насчет удаления волос , как вариант
З бісиками• 15 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Если брить правильно, то раздражения и вросших волос не будет
Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
ага да
Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
а если человек нравится не брить? такой вариант вобще существует? ему так комфортно и приятно)
З бісиками• 15 мая 2024
Ответ дляШкварочка
ага да
По крайней мере, можно минимизировать риск их возникновения

Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
например? жесткий волос, всегда раздражение ужасное
З бісиками• 15 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Существует
Шкварочка• 15 мая 2024
Ответ дляЗ бісиками
Существует
тогда какие вопросы про аморальность)
З бісиками• 15 мая 2024
Ответ дляШкварочка
тогда какие вопросы про аморальность)
А где я говорила про аморальность?