Небоброїдка• 15 мая 2024

Болісні відчуття після педикюру

(гігієнічний). Це норма? Змінила майстра. Мені візуально подобається більше, ніж перший майстер, вичистила добре. Чи то занадто?
Дякую
пьЯНА• 15 мая 2024
Мне тоже одна мастер делала маник и педикюр так, что мне было больно, и после процедуры тоже) сменила мастера.

Потужна махіна• 15 мая 2024
У меня болит странно. Как будто срезали больше, чем надо. Хотя все ок и нормально педикюр сделали. Много мастеров было, история одинаковая) как у вас, хз. Может норм, может нет
Мона Лиза• 15 мая 2024
Вообще боли после не должно быть.
У меня если болит после педикюра,то потом вростает ноготь😢
Хлопаю ресницами• 15 мая 2024
Коли майстер робить педикюр, він підриває нігті і намагається кюреткою все вичистити. Після такої процедури можна отримати Оніхалізіс - дуже неприємна штука, яка заживає дуууже довго. Тому майстрам я кажу так не робити, не дозволяю. Здоровʼя важливіше.
Голова колгоспу• 15 мая 2024
Делаю педикюр у подолога, никаких болезненных ощущений после нет.
Душка-свекрушка)))• 15 мая 2024
Больно быть не должно, значит мастер залезла глубже, чем предполагает гигиенический педикюр, тут уже нужен подолог.
Вообще не факт• 15 мая 2024
Не делаю очень глубоко, видела как-то последствия глубокого маникюра. Делаю сама себе и педикюр и маникюр