Дорогу не потягнемо, на виплати не зможемо, бо є віддалена робота в Україні. Зупинилась на Польщі та Болгарії. В Болгарії не була, в Польщі була проїздом (країна дуже сподобалась, але поляки такі зверхні((( Хто був там і там, які є за і проти, поділіться, будь ласка.
Ответ дляOnyx83
Вы по ответам на форуме переезд планируете, и одна из стран, где вы ни разу не были? Однако)
Я не вибираю по відповідях на форумі, я хочу почути думку людей, які там живуть, і зробити на основі цього свої висновки. Ще шось буде по темі чи вже можна дякувать за вашу важливу думку?
VitalinkaGL• 15 мая 2024
Великобритания.
Никто укр.карты(работы не мониторит).
Народ уже 2 года работает и там и сям+бенефиты.
Если по теме-Польша.
Никто укр.карты(работы не мониторит).
Если по теме-Польша.
Zirochka1983• 15 мая 2024
Польша. Если хейт и слышу где-то, то только в интернете. Вживую не хейтят, мы за Вроцлавом. Польские мамочки на местном форуме обсуждают, что в больнице самый адекватный доктор - украинка, никакой предвзятости. Пятеро детей 3й год учатся в местной школе - никакого буллинга.
Vlada-Maria• 15 мая 2024
Ответ дляленусик25
Мне очень Польша понравилась, жила в Гданське, и поляки все адекватные попадались ,город нереально красивый
+10000000, життя так склалось, що обидві країни для мене майже однаково рідні. Ґданськ
Ответ дляVitalinkaGL
Великобритания.
Никто укр.карты(работы не мониторит).
Если по теме-Польша.
Никто укр.карты(работы не мониторит).
Если по теме-Польша.
Дивна порада. Якщо поки що нікого не зловили, то це не означає, що так буде завжди. І взагалі приїхати в країну і обдурювати її це сором.
SARA Abramovнa• 15 мая 2024
Ответ для-Инга-
учитывайте, что Болгария пророссийская, Польша антироссийская. Но общие границы с белорашей и с рашей тоже маленький такой недостаток для Польши
Антиросийская,говорите...ну-ну))
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 18 мая 2024
Ответ дляZirochka1983
Добрый день. А где вы за Вроцлавом? Нас зовут в Легницу.
Zirochka1983• 20 мая 2024
Ответ длячешки-тапочки шапки трикотаж выш
Любин, 20км от Легницы