Евга-9246• 15 мая 2024

Вибираю країну для переїзду

Дорогу не потягнемо, на виплати не зможемо, бо є віддалена робота в Україні. Зупинилась на Польщі та Болгарії. В Болгарії не була, в Польщі була проїздом (країна дуже сподобалась, але поляки такі зверхні((( Хто був там і там, які є за і проти, поділіться, будь ласка.
автор Евга-9246 • 15 мая 2024
ДорогУ країну мала на увазі.
klux• 15 мая 2024
тема про Болгарию тоже ваша?
Onyx83• 15 мая 2024
Вы по ответам на форуме переезд планируете, и одна из стран, где вы ни разу не были? Однако)
автор Евга-9246 • 15 мая 2024
Ответ дляklux
тема про Болгарию тоже ваша?
Да
ленусик25• 15 мая 2024
Мне очень Польша понравилась, жила в Гданське, и поляки все адекватные попадались ,город нереально красивый
klux• 15 мая 2024
Ответ дляOnyx83
та человек просто собирает информацию, почему нет
автор Евга-9246 • 15 мая 2024
Ответ дляOnyx83
Я не вибираю по відповідях на форумі, я хочу почути думку людей, які там живуть, і зробити на основі цього свої висновки. Ще шось буде по темі чи вже можна дякувать за вашу важливу думку?
О_Юми• 15 мая 2024
З цих двоих обрала би Польшу, але при умові,що є нормальна робота
Мишкина Кошка• 15 мая 2024
Дорого в Польше. Рассмотрите Румынию
ленусик25• 15 мая 2024
Если что то конкретно про Польшу спрашивайте )))
Ксения508• 15 мая 2024
В Болгарии дешевле, но Польша более европейская, плюс болгары многие говорят на русском
VitalinkaGL• 15 мая 2024
Великобритания.
Никто укр.карты(работы не мониторит).
Народ уже 2 года работает и там и сям+бенефиты.
Если по теме-Польша.
Zirochka1983• 15 мая 2024
Польша. Если хейт и слышу где-то, то только в интернете. Вживую не хейтят, мы за Вроцлавом. Польские мамочки на местном форуме обсуждают, что в больнице самый адекватный доктор - украинка, никакой предвзятости. Пятеро детей 3й год учатся в местной школе - никакого буллинга.
Vlada-Maria• 15 мая 2024
Ответ дляленусик25
+10000000, життя так склалось, що обидві країни для мене майже однаково рідні. Ґданськ
-Инга-• 15 мая 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Великобритания.
Никто укр.карты(работы не мониторит).
Если по теме-Польша.
если запеленгуют, вполне навесят штрафы в размере бенефитов. И это очень быстро там. Читаю юриста, группа Иммигрант
-Инга-• 15 мая 2024
учитывайте, что Болгария пророссийская, Польша антироссийская. Но общие границы с белорашей и с рашей тоже маленький такой недостаток для Польши
helena81• 15 мая 2024
В Португалии хорошо, если есть удалённая работа.
автор Евга-9246 • 15 мая 2024
Ответ дляленусик25
Скільки треба заробляти в місяць, щоб більш-менш нормально жити 2+1?
автор Евга-9246 • 15 мая 2024
Ответ дляhelena81
Те ж питання, для нормального життя + аренда, яка сума повинна бути в місяць?)
О_Юми• 15 мая 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Великобритания.
Никто укр.карты(работы не мониторит).
Если по теме-Польша.
Дивна порада. Якщо поки що нікого не зловили, то це не означає, що так буде завжди. І взагалі приїхати в країну і обдурювати її це сором.
PinkyPink• 15 мая 2024
В Болгарії була в евакуації, не сподобалося взагалі (совок, проросійські люди, сервіс привіт з 90х). В Польщі класно, багато наших, тільки ціни зараз підскочили на житло у великих містах. З цих двох обирала би Польщу
SARA Abramovнa• 15 мая 2024
Ответ для-Инга-
Антиросийская,говорите...ну-ну))
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 18 мая 2024
Ответ дляZirochka1983
Добрый день. А где вы за Вроцлавом? Нас зовут в Легницу.
Zirochka1983• 20 мая 2024
Ответ длячешки-тапочки шапки трикотаж выш
Любин, 20км от Легницы