Невгамовна шахиня• 2 часа назад
Что делать, если не хватает денег до зарплаты
Каждый месяц у меня возникает ситуация, когда до зарплаты остаётся всего неделя, а вылезли неожиданные траты
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляПушкининиана
Больше зарабатывать я так понимаю не предлагать 🤣
Можна запропонувати менше витрачати якщо знати рівень зарплатні.
Смешнюча• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Математично ви розумієте що 8 менше 100?
И что? Расходы у всех разные, и непредвиденные в том числе
Голова колгоспу• 2 часа назад
Планировать и записывать.
В т.ч. Планировать непредвиденные расходы.
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляСмешнюча
Логічно не витрачати більше ніж заробляти, це шлях на дно. Яка різниця які у вас потреби, якщо ви не вмієте планувати витрати?
Бабулька• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Що 8 більше 100?
Смешнюча• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Логично, но иногда деньги нужны быстро. Поэтому и выручает дополнительная работа
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Дівчатка, більше експресії давайте!
Автор скучає.
Нафіга? Всі варіанти вже описали.
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Нафіга? Всі варіанти вже описали.
А де отеє? Номер карти, адресу нп для макарон
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляСмешнюча
На такий випадок люди роблять заощадження. І коли гроші потрібні сьогодня то друга робота сьогодня навряд чи допоможе. На пошуки потрібен час. Частіше беруть кредити але автору віддавати може нічим? Хто знає
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляДолькиКабана
Ще чекаємо.))
Смешнюча• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Сбережения есть далеко не у всех. Ну а работой и вправду нужно озадачиться заранее
Зараз все скажу• 2 часа назад
Ответ дляСмешнюча
Здоров´я є не у всіх працювати постійно. Саме тому головне питання скільки є на початку.
ДолькиКабана• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Ще чекаємо.))
Прийде автор, позвете мене, будь ласка
Смешнюча• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Тогда нужна одна работа, но с большей зп. И да, размер зп значения не имеет, для каждого свой оптимальный. И то что много для вас, вполне может быть недостаточным для другого
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
жити на роботі, не жити за межами роботи, нічого не купувати, логічно
Легше не жити
ЯяяКакаджамбо• 2 часа назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну вы даёте. Тогда будет тема про три недели до зарплаты
Схерали?
Я_канеша_извиняюсь• 2 часа назад
Подключите чат GPT к анализу проблемы. Вам нужно создать запас соедств на эту неделю жизни и предвидеть уже очевидно постоянный дефицит на ’непредвиденное’. Может нужно на пару месяцев жестко затянуть пояс вообще, чтоб както выравнять ситуацию.
Пукимончиг• 2 часа назад
Выход есть.
1.Меньше тратить.
2.Больше зарабатывать.
3.Залезть в долги.
4.Найти спонсора.
1.Меньше тратить.
2.Больше зарабатывать.
3.Залезть в долги.
4.Найти спонсора.