Телефон Рубика• 1 час назад

Переезжаю одна в Тайланд

Завтра выезжаю из Украины. Слегка нервно 🤭собрала уже чемоданы, билеты куплены, отель забронирован. Даже чулки купила в самолет )) приготовилась. А вы чем заняты?)
IQ 80• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
67 тыс билет стоит. Стамбул
67 тисяч в якій валюті?
Ви бізнес класом летите?

Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляТелефон Рубика
Так тут 70% пишут на русском, так что все русские. Шиза кроет не спеша.
Удалено администрацией...
Я не в теме• 53 минуты назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Там лучше заработки?
Думаєте автор іде на ескорт?
Поміркована думка• 52 минуты назад
Ответ дляЯ не в теме
Думаєте автор іде на ескорт?
Там славянский эскорт не нужен, там местный тайский любого пола есть
Я не в теме• 52 минуты назад
Ответ дляВідповів всім
Спасибо. Для отпуска космически конечно (это я не о вас, я в целом присматриваюсь)
Ціла путівка на 10 днів буде скільки коштувати ,а тут один тільки переліт
Я не в теме• 50 минут назад
Ответ дляПоміркована думка
Для тайців треба ,бо там одні трансвестити в них
Без комплексів• 49 минут назад
Ответ дляВідповів всім
Гугл в зубы и читайте что такое ’ридна мова’.. но вам проще позориться дальше.
Ого як вас бомбить.))) Вмієте і Гугл в зуби взяти, нічого собі, яка ви здібна.😂
tori35• 47 минут назад
Ответ дляТелефон Рубика
От отеков
Отеки это не самое страшное ,а вот образование тромбов из-за долгих перелетов можно заработать .
Бабулька• 46 минут назад
Ответ дляБез комплексів
О так, тільки у недорозвинутої верстви населення рідна мова може викликати нову форму шизофренії, не запускайте.
Она не рiдна минимум для половины украинцев, и вы это знаете.

tori35• 45 минут назад
Автор ,желаю хорошего полёта и пусть у вас все сложится положительно на новом месте )))
Відповів всім• 44 минуты назад
Ответ дляЯ не в теме
Я никогда не пользовалась путёвками, не моё. Исключительно самостоятельное бронирование. Но перелёт да, такое себе. Даже с пересадками дёшево не будет, в этом и суть островов. Жильё там можно найти абсолютно по цене Европы или Турции, а вот перелёт....
Відповів всім• 43 минуты назад
Ответ дляtori35
Это как? Я могу 24 часа валяться на кровати, впервые слышу что это вредно)))
Без комплексів• 38 минут назад
Ответ дляБабулька
Нехай, державна, але про мову не було й слова в моєму повідомлені до автора, і висновки про неї зовсім з інших причин зроблені, але видно що деяких російськомовних, (якщо вони, звісно, українки) аж перевертає якщо пишеш українською.) Це і смішно, і сумно, тому що розумієш - ця частина суспільства хвора, і не здатна мислити зовсім, на жаль.
автор Телефон Рубика • 34 минуты назад
Ответ дляБез комплексів
Вам не надоело засирать тему про Тайланд, мовой ? Вам что скучно? Нет других тем для разговора? Создайте свою и там пишите что хотите зачем вы бегаете по чужим темам ?
автор Телефон Рубика • 33 минуты назад
Ответ дляIQ 80
67 тисяч в якій валюті?
Ви бізнес класом летите?
Ну в какой валюте это может быть? В гривнах
Нет, это эконом.
Без комплексів• 31 минуту назад
Ответ дляТелефон Рубика
Це ж не я засираю, а ваші колежанки, та ви ж не розумієте написане. Ви і свою то мову не знаєте, що вже про інші казати.😁
IQ 80• 23 минуты назад
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, это эконом.
Ясно)
Ну, далі вже нецікаво, бо ви неякісно готувалися тролити))
Червона калина• 1 минуту назад
Ответ дляТелефон Рубика
Тепло, море, жилье не дорогое.
Низкий уровень жизни, антисанитария, размытые нормы морали, незнакомый язык… Какие перспективы там для одинокой украинки вы видите? В секс-туризме будете развиваться?