кураГАЛЯ• 15 мая 2024
Зависимость от чужого мнения и настроения,как избавиться?
Кто может знает способы какие то
Перловая Кашка• 15 мая 2024
Становитесь перед зеркалом и произносите вслух: я самая обоятельная и привлекательная....
Бабка-байкерша• 15 мая 2024
на тех кто портит настроение смотрю как на психбольных и жалею их.
Не гавкаю- но охраняю• 15 мая 2024
Повышением самооценки. А для этого нужно научится признавать себя.
Люблю порядок• 15 мая 2024
Я только в 45 избавилась от этой хрени. Просто как то само собой прошло это психологическое ’заболевание’
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2024
Пока вы зависите от чужого мнения - вы живете не своей жизнью. Подумайте над этим.
Муркамурковна• 15 мая 2024
Единая людина яка мені треплет нерви і доводить мене до істерики це я сама .. особливо вчора, ну просто коза козаков на... сьогодні правда вже трохи попустілась
Шкідлива молекула• 15 мая 2024
Понять что Вы уже взрослая и можете сами принимать решения. И даже ругать или хвалить других людей. То есть не Вас, а Вы
Шкідлива молекула• 15 мая 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и есть
Шкідлива молекула• 15 мая 2024
Автор, а расскажите как Вы зависите от чужого настроения? Что с Вами происходит?
кураГАЛЯ
• 15 мая 2024
Ответ дляШкідлива молекула
В детстве выслуживалась родителям,чтоб получить одобрение,сейчас отношения такие же одни за одними,мужчину ненавижу,но завишу как по магии какой то от него
Шкідлива молекула• 15 мая 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вы должны понимать, что если Вы ненавидите одного мужчину, то сможете любить другого. А с этим мужчиной вы просто теряете свое время. Все просто на самом деле. Не бойтесь сделать шаг. Нельзя жить с тем, кого Вы ненавидите. Это ни к чему хорошему не приведет. А лишь разрушит вас.
Когда Вы все это осознаете- вам будет легче разрулить всю вашу ситуацию.
Вы уже осознаете что что-то идёт не так. Это уже половина победы, то есть, вы осознаете что так быть не должно.
То есть Вы сами себя пытаетесь вытянуть из этого всего. Это отлично.