Аноним_589• 27 февраля 2014

Босоножки Кэльвин Кляйн

Девочки,кто покупал босоножки на каблуке такого плана http://www.6pm.com/calvin-klein-vallin-natural-sna...
Помогите с размером,у меня 24 см нога, 7 размер подойдет? спасибо!
Alise• 27 февраля 2014
по кублуку подсказать не могу, а по самой обуви: купли полгода назад на амазоне ботинки модельные СК - при первой примерке паутиной треснула подошва - жесткий негнущийся пластик. покупала не дешево. после этого обувь СК никогда не буду покупать. верх отличный, а подошва - качество ниже плинтуса, и это во многих моделях СК, т.к. специально пошла мониторить его в Уокер.
по размерной сетке СК: полномерит, особо не закладывайтесь.

автор Аноним_589 • 27 февраля 2014
Ответ дляAlise
спасибо за ответ!
Подмигашка• 27 февраля 2014
Я на 25 см беру 8. Кельвинов у меня пар пять, наверное. Все размер в размер.
Гравицапа• 28 февраля 2014
подружка брала Кельвины ботильоны на 23,5 см стопу размер 7, сидят четенько)
Робот Вертер• 15 марта 2014
Да, идут размер в размер, на свою ногу 24,5 брала 7,5, сели идеально)