Леди Г• 27 февраля 2014

Канада эмиграция

Вот читала много тем и форумов об эмиграции в Канаду. Все пишут, что подали заявку и ждут ответ, а пока учат язык.
Подскажите куда нужно подавать заявку заявителю?
И когда нужно сдавать тест на знания языка после подтверждения заявки?
И подскажите курсы в Киеве по изучению языка для сдачи тестов?
Очень-очень• 27 февраля 2014
Лавочка с Канадой закрылась 3,5 года назад, именно тогда успели уехать наши родственники. Сейчас это сделать практически нереально. Сами думали, но обломались. Если у вас получится - удачи!))
Kozkin62• 27 февраля 2014
Делайте через посольство, для начала запишитесь на встречу и все вопросы задайте там
автор Леди Г • 27 февраля 2014
Что значит лавочка с Канадой? Разве сейчас нет эмиграционных программ? Или просто перечень востребованных профессий сократился?
автор Леди Г • 27 февраля 2014
Ответ дляKozkin62
Спасибо!
Я тут Живу• 27 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
+1,мы сами пару лет назад собирались,сложно очень,возрастное ограничение,образование,стаж+образование и возраст супруга+экзамен по языку.За каждый пункт даются баллы,потом плюсуются и нужно набрать определенный балл,очень высокий,я даже ездила по старым работам,собирала рекомендательные письма.Но нам отказали,т к компьютерщиков не берут вообще!(перебор типа у них).Вам удачи,надеюсь,получится!
Iriska_sh• 27 февраля 2014
посольство закрыто до нормализации обстановки в киеве
Послушная• 27 февраля 2014
а моя подружка вылетает по квебекской программе через 2 мес
Лорка-хлорка• 28 февраля 2014
у меня муж очень хочет в Канаду, у него там друзья. А я боюсь)