ЖивунаБагамах• 15 мая 2024
Ваши дети,которые полностью онлайн
Не переживаете, что они не смогут контактировать в обществе ,будут более замкнутыми и не социализироваными. Особенно подростки ,которые сидят в уроках только онлайн без живого общения
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
И например, если ещё и переехали ,и друзей не нашли по месту жительства.
ПАЦАНКА О• 15 мая 2024
мой подросток вырос в он лайн и совершенно не социализирован
а младший получше, но он и пообщителеьнее
Яичница с беконом• 15 мая 2024
Переживаю с одной стороны. С другой вижу поведение своего ребенка и насколько быстро вливается в компанию с постарше людьми.
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
Фактически пол Украины онлайн. Остальные оффлайн или смешано. Понятно,что тревоги учёбу прерывают , но хотябы дети вместе общаются
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Потому что карантин и война?
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Да,именно в компании в дальнейшем,когда чуть подрастет, тяжело будет на одной волне с теми,кто прошел именно школу
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Моя психолог утверждает что это бич этого поколения. Замкнутые невротики. Чем это чревато? Скорее всего тотальной удаленкой и онлайном в будущем под руководством ИИ
Так я этого боюсь, они замкнуты, только в телефонах
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
По факту кроме родителей и младшего брата особо не общается ни с кем ,только уроки онлайн , и иногда на улице с мальчиком
З понеділка на дієті• 15 мая 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня уже дети взрослые, но смотрю по своим подругам - все интенсивно таскают детей на миллион кружков и секций. Иначе они совсем одичают....
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мы оба на работе целыми днями, иначе никак, на кружки нет времени
Два-три тижні і фсьо• 15 мая 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Оффлайн школы нет рядом ?
Біле пальто• 15 мая 2024
Сын 6 лет занимался только онлайн. Несколько лет назад переехали за границу жить, посещает офлайн школу, вообще нет проблем с общением и с обучением.
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
Ответ дляЯичница с беконом
В этом верно, он общается с нами больше ,и суждения как у взрослого, да ещё и с младшим братом сидит
ЖивунаБагамах
• 15 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Оффлайн школы нет рядом ?
Есть, но не хочет туда, хочет со своими,которые разбросаны по стране
Физрукая• 15 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Жахливі перспективи, втрачається вміння і навики соціального спілкування
Два-три тижні і фсьо• 15 мая 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Он за год в школе и не вспомнил бы своих одноклассников
Я перевела в оффлайн,не спрашивала
СМСница• 15 мая 2024
Кривой Рог, старший сын полностью онлайн. 8 класс. Живого общения хватает. Тренировки 3 раза в неделю, после тренировок гуляют, общаются. Футбол во дворе, весь район ходит. Репетиторы. Младший сын, 1 класс, ходят в школу 1 раз в неделю. Тренировки 3 раза в неделю, во дворе футбол и велосипеды. Компания большая, детей много. Я больше за знания переживаю…. Вот это беда 🥲
dahashutka19• 15 мая 2024
Переживаю. Стараюсь, что б сын ходил хотя бы на кружки . С сентября отправлю офлайн , если ничего не изменится.
ФсеСама• 15 мая 2024
Моя дочка с первого класса почти все время онлайн, то ковид, то война. В этом году перешла в новую школу (тоже онлайн), в том же онлайне раззнакомилась с одноклассниками, создали свою группу в телеграмме, целыми днями на связи, общаются, вместе уроки делают, играют. Так что нет, не переживаю. Лишь бы война закончилась
Слоник-тоник• 16 мая 2024
Такая же история, дочь 11 лет, полностью онлайн, умоляет не переводить в местную школу, общается теперь только со мной, друзей найти не получается, на кружки не хочет. Переживаю очень, но пока не знаю что делать