Пусин Кукин• 15 мая 2024
Страх
Постійно проживаю якийсь страх.
Страх хвороб
Страх за дитину
Страх за рідних
Завжди шукаю якісь проблеми, болячки
Як з цим справитись?
Страх хвороб
Страх за дитину
Страх за рідних
Завжди шукаю якісь проблеми, болячки
Як з цим справитись?
100%• 15 мая 2024
У меня сейчас точно такое же.
Каждый вечер у меня новый страх и уснуть не могу.
Мне кажется тут надо обращаться к психологу ( или прибухивать перед сном)
Скоро_вчера• 15 мая 2024
Ваша ’внутреняя сигнализация’ постоянно включена, и контролирует все, чтобы быстро отреагировать. Организм в хроническом стрессе
Тут или медикаменты, или работа с психологом. А может и комбинация
dahashutka19• 15 мая 2024
Психолог . Не бійтеся до нього звертатися , це нормально і це потрібно
Директор Пляжу• 15 мая 2024
В основном вино помогает расслабиться. Когда не помогает перехожу на травяные успокаивающие чаи и диазепам. Книги, фильмы и никаких новостей
Пусин Кукин
• 15 мая 2024
Ответ для100%
У меня сейчас точно такое же.
В мене протягом цілого дня це є. Я вже втомилася від цього всього. Сімейний лікар назначив анантаваті ефекту 0.
100%• 15 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
У меня днём на это всё нет времени, но только я ложусь спать начинается
Кумася• 15 мая 2024
У вас підвищена тривожність це як мінімум.
Чи читали ви до прикладу статті у інтернету щодо тривожності? Є і відео непогані. Завжди щось корисне можна звідти витягнути
Неначасі• 16 мая 2024
Ответ дляdahashutka19
Та дело не в страхе психолога, а в 1500 грн минимум за один прием