Поліцейський патруль• 16 мая 2024
La Roche Posay має гель для інтимної гігієни?
Гінеколог порадила, не можу знайти. Дякую!
Морковна• 16 мая 2024
Ля Рош-Позе Липикар Очищающий Гель - это может быть имелось ввиду - но урьяж и саугела получше
Морковна• 16 мая 2024
Ответ дляПешеходик
Я так понимаю сняли с производства. Подберите по составу похожее
ТебеОноНадось• 16 мая 2024
А чем он прям такой незаменимый? Наверное тем, что врач сидит у них на работе?
Я давно пользуюсь бебе лабораторис, и ребенку и себе беру, вообще отлично