Начальник Анонимов• 27 февраля 2014
Алименты вопрос
Муж платит алмименты 100$, т.к. бывшая вышла 3амуж и с ребенком переехалии живут в России, переводили всегда деньге в дол, а теперь курс скаканул, а 3\пл прежняя, как думаете 60-70 дол платить это нормально? ведь в России это будут 70 дол, а не те же 800-900 грн
Прошу сильно не обсмуждать и того ребенка обижать не хочется, но и у нас доход тот же
дЫнька• 27 февраля 2014
100 дол это он лично от себя такую сумму решил давать или судом постановление?
Начальник Анонимов
• 27 февраля 2014
Ответ длядЫнька
от себя, она отка3 написала от помощи, по суду было 600 с копейками
Ватный Пупс• 27 февраля 2014
Ну во-первых Ваш муж несет ответственность за своего ребенка.
А как Ваш муж платит - по исковому листу или сам добровольно выбрал сумму.
Начальник Анонимов
• 27 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
написала выше
Медсестричка• 27 февраля 2014
У меня бывший платит от себя, но при повышении цен(не доллара) тоже поднимает сумму
Ватный Пупс• 27 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
написала выше
тогда на совести Вашего мужа.
дЫнька• 27 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
тогда думаю 70 дол.нормально будет в сложившейся ситуации
Начальник Анонимов
• 27 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
тогда на совести Вашего мужа.
не в совести дело, у нас тоже маленький есть
Болтушка Му• 27 февраля 2014
А Вам со своим маленьким было бы приятно, получить не 100 а 60-70 дол????
Начальник Анонимов
• 27 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
нет наверное, но в том то и дело что в гривнах то сумма одна, а давать в полтора ра3а больше нам ощутимо
дЫнька• 27 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО выше, 100 дол это инициатива мужа столько платить! Суд постановил - 600 грн. Автор, думаю Вам в этом эквиваленте и нужно давать деньги, на сегодня - около 57 дол
Матраскин Брат• 27 февраля 2014
Ответ длядЫнька
я тоже так считаю, или в эквиваленте 800 гривнам
Болтушка Му• 27 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Ваше какое дело?Что человек отдаст из своего кармана.Вы думайте чтоб с Вами такого не случилось!!
дЫнька• 27 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
за собой смотрите
Болтушка Му• 27 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Не ищите здесь совета, не ищите оправдания в чужих словах, смотрите по совести и по возможности.Можно выслать сейчас 70 дол в следующем месяце( главное не забыть) отправьте 130 дол.Это только Вам решать и Вам жить
Начальник Анонимов
• 27 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
что за мужики пошли - детей строгают - а ответственности - О
это к чему?
Начальник Анонимов
• 27 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
не 3абываем, я даже сама хожу в банк