Смешнюча• 16 мая 2024
Вам нравятся такие цвета волос? Они красиво смываются?
Может, кто красил, такие цвета красиво вымываются?
и можно ли покрасить темно русый (6.0) в такой цвет без осветления?
Краситься планирую в парикмахерской
На границе• 16 мая 2024
Мені не подобається, але головне, щоб вам подобався. Я люблю холодні відтінки.
Так, 6 без освітлення можна, думаю
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Таким фарбувалася в молодості
в далекі 90-00
Ага, махагон ))
Смешнюча
• 16 мая 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
В конце 90-х начале 2000-х было модно
Сейчас это модный цвет тоже
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2024
Не красиво оно вымывается, будете рыжей. Задолбетесь потом краситься.
Кто крайний?• 16 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Махагон, потім гнила вишня, гнила слива, ще якась хрєнь. Ех, де мої молоді роки
І я ці всі кольори носила саме в 90ті))) Потім на всі відтінки мідного перейшла. І вже років 12 я каштан ))) Рука не підіймається в мідний пофарбуватися)))
СкиниУскачи!• 16 мая 2024
У меня ассоциация с таким цветом с бабками. Раньше они красились в такой цвет. На темно русый возьмется. Я бы что то поярче покрасила
я Кукарача• 16 мая 2024
Я такая же, русая от природы и крашуть в такой, только на чуть чуть светлее. Да, можно покрасить без осветления. Да, смывается быстро в рыжий. Но мне очень нравится, и другие мне комплименты делают. После месяца цвет становится реально золотым. Но мне очень идёт такой цвет так что не смотрю на то модно или нет.
Смешнюча
• 16 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Мало кому такий колір пасує , як на мене віку додає
Мне кажется, наоборот, что много кому идёт. На улицах сейчас вижу девушек в таком цвете - почти всем красиво
Смешнюча
• 16 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
более красный или в каком смысле поярче?
Обижулька• 16 мая 2024
Не стоит, каштановый с переливами красивее и натуральнее. Ваш плохо смывается думаю, возрастное окрашивание
Гладиолус• 16 мая 2024
Красивый цвет, но мне не идет. Вся пигментация и аллергические высыпания сильнее бросаются в глаза и белки глаз как-будто не белые.
СкиниУскачи!• 16 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Рыжее какой-то, чуть светлее. Не так старить будет.
Смешнюча
• 16 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Рыжий не идет
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляЕленка14
Ще стиглий баклажан )))
KrupinkaSs• 16 мая 2024
Эти цвета красиво смотрятся на молодых девушках.Остальных дешевит и придаёт возраст.Этот цвет у меня ассоциируется с короткой стрижкой и пенсией.
ВсеЧетко• 16 мая 2024
Мені дуже подобаються такі кольори і вони мені личать. Але недавно пофарбувалась в схожий і було некомфортно, перефарбувалася в більш натуральний. І так, змивається швидко і погано виглядає, але в мене така проблема зі всіма кольорами - треба часто тонуватися
Смешнюча
• 16 мая 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Мне кажется, ничто не придает так возраст, как темные цвета (ну кроме седины, конечно). Когда свой пепельно-русый отрастает, такой старой себе кажусь, ужас. Хотя и 30ти нет
KrupinkaSs• 16 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Тёмные да,тоже старят.Хорошо смотрятся натуральные цвета.
3@йk@• 16 мая 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Лично мне идут красновато-рыжие оттенки волос. Меня они не старят
Бяки-козяки• 16 мая 2024
Мені колір подобається і навіть фарбувалась таким, але давно. Моє волосся світло-русе. Так от після миття голови пару разів доводилось постійно тонувати, бо гарний насичений колір змивався швидко і волосся ставало тусклим. Кинула цю затію і повернулась в блонд
Смешнюча
• 16 мая 2024
Ответ длявкрации
Палетт ще яскравіше без освітлення пофарбує, і сивину теж
палетт волосы не щадит, красилась еще студенткой