Taniateh• 16 мая 2024

Вараша-Хельм-Киев, помогите, пожалуйста

Самолет прилетает (если не будет задержек) в 11.50 в аэропорт Шопен, из Хельма поезд на Киев в 16.42. Могу успеть или без вариантов. Спасибо
Irina898989• 16 мая 2024
по идее успеете на убере на жд вокзал на IC, а не в Хельм
автор Taniateh • 16 мая 2024
Ответ дляIrina898989
Сразу из Варшавы в Киев? Спасибо
talvitarina• 16 мая 2024
посмотрите расписание поездов из Варшавы в Хельм и поймете успеваете вы или нет
Irina898989• 16 мая 2024
Ответ дляTaniateh
Сразу из Варшавы в Киев? Спасибо
нет! Вы едете из Варшавы на IC в Хельм! а из Хельма в киев!
или прямой берите-он вечером идёт, прямой тогда точно успеете
Услада• 16 мая 2024
Ответ дляTaniateh
Сразу из Варшавы в Киев? Спасибо
с багажом или без прилетаете? и чем планируете добираться до хелма?