Подтяжка• 16 мая 2024
Стыжусь дочери подростка
Девочки, не ругайте меня, но это так. Дочери 15 лет, недавно пригласили нас в кафе на день рождения лучше друга мужа.
Хороший банкет, после трапезы кто-то пошёл танцевать, кто-то курить. Мой ребёнок сидел, стеснялся.
Я ей сказала, что бы шла танцевать, иначе странно выглядит со стороны. Пустой стол и она сидит, как засватаная.
В общем, идёт она на танцплощадку.. Бог мой, я чуть со стыда не сгорела, такие танцы, как будто она литр водки выпила. Хотя ребёнок 100% трезвый. Было очень стыдно.
Девочки, это может говорить о задержке эмоционального развития? Она же уже не маленькая, какие-то базовые вещи должна понимать. Это можно как-то исправить? Или просто такой человек?
Одяг та сумки• 16 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А надо водить ребенка на дискотеки?
ну если мама хочет чтоб ребенок умел танцевать то ребенок гдето должне увидеть. А надо язвить анонимно?
Оч@ров@Шк@• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Просто смешные, дикие танцы... без стола, но со стороны странно смотрелось, это все заметили
Автор , вы какая то странная мама (
Она не может быть собой в 15?
Все знаю від і до• 16 мая 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Можно отдать ребенка в танцевальную секцию
Простоваля• 16 мая 2024
а прикиньте - не тролль))
автор, если вы вдруг не тролль, то по вашим меркам у меня куда больше поводов для стыда - в 15 лет дочка не бреет ни ноги, ни подмышки.
Причем не воняет вообще - моется, дезик итд
А, и она с повышенной волосатостью наследственно. Но если те от кого наследство с 12 лет все убирают, то она вот не хочет. А волосы темные и поболе чем у некоторых мужчин.
И танцевать вообще бы не пошла(хотя умеет супер классно), и не ест ничего на этих застольях.
Чарочка діда• 16 мая 2024
У моей знакомой семилетняя дочка на ДР в кафе стала на четвереньки на пол и стала мяукать и гавкать. Ну, ей просто надоели мыльные пузыри и аниматор, и она решила поиграть в котика и собачку. Думаете, знакомой было стыдно? Нет, ее озаботили только дочкины белые колготки, которые стали черными.
Почему ребенок так себя повел? Потому что не привиты элементарные правила поведения, нет понятий, где можно так себя вести, где нет. И это вина родителей, как и в вашем случае, автор. И стыдитесь себя.
julia-678c• 16 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Цікаво, автор ніколи не бачила як вона танцює, наскільки двигається в ритм? Ми з дітьми вдома дурачимся і танцюєм
Может автор впервые её на какое-то мероприятие привела
Дайте подумать• 16 мая 2024
наверное, уже написали, но:
1. Зачем ей вообще ДР этого человека?
2. У остальных гостей нет детей? Перед кем Вам стыдно? У всех остальных родителей подростки ходят по струнке и делают все, что хочет или ожидает мама? - это абсолютно НОРМАЛЬНО сидеть одной за столом, когда не хочется танцевать.
1. Зачем ей вообще ДР этого человека?
Задолбулька• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Так вам и надо, в следующий раз не будете ее заставлять танцевать. Жаль я в подростковом возрасте не додумалась так сделать. У меня такая же мама как вы.
Я тертий жук• 16 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
А может так?
Вау, спасибо, классное видео! Девушка просто супер! И какой у нее целомудренный топ на сеточке и трусики прикрыты! Просто мимими
Боневтікла• 16 мая 2024
Могу представить, как было стыдно дочери за такую маму.
С чего Вы решили, что ребенок ДОЛЖЕН идти танцевать?
Я вижу проблемы у Вас, а не у Вашей дочери
Какого черта Вы ее туда потащили?
Дайте подумать• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Я не знала как она танцует, правда
только не говорите, что Вы ожидали, что она будет танцевать как все остальные тети и дяди
julia-678c• 16 мая 2024
Так а гости как-то реагировали на её танцы или возмущались? Или просто ваши фантазии не совпали с реальностью?
Дайте подумать• 16 мая 2024
Ответ дляОдяг та сумки
а вы ее научили танцевать? - нет так понимаю. Вы ее на дискотеки водили- видимо нет(война ведь). Мояб не пошла просто танцевать- а ваша пошла вам на уступки и вы недовольны опять. Может она назло вам так танцевала. 15 лет зачем вы ее с собой тянули? она хотела? моя с 12 наверное если не ранее с нами на такие мероприятия не ходит. Моя в 14 тоже танцевать не умеет, но я и не настаиваю у нее масса других увлечений. Не берите ее с собой и все
Ой, я была уже безгранично рада когда в лет 5 научила в гостях или заведениях не фукать на еду, которая ей не нравится
(не все должны знать что ты любишь). А тут танцы взрослой девочки.
Идеальная оптимистка• 16 мая 2024
Ви себе спочатку до лікаря відведіть, тролизм пролікуйте, і не пишіть кацапської hуйні на українських форумах
Папобус• 16 мая 2024
Моя бы меня послала сразу, если бы я ей даже намекнула идти танцевать и вообще бы не пошла со мной на подобное мероприятие. А тут девочка превзошла себя, взяла себя в руки, чтобы раз и навсегда показать мамаше, что с ней так обращаться нельзя. Браво!
TANYA 0 0 0 0• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Я з своєю свекрухою вчора через ’ а шо люди скажуть’ посварилася. Зрозумійте людям , в більшості , до вас не має ніякого діла, чужим життям цікавляться ті, які самі своїм не задоволені і хвалять і люблять тих з кого є якась вигода.
Mrs.Sexuality• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
то вам, пьяным, странно на трезвые танцы смотрелось
Зашла на 5минут• 16 мая 2024
Для чого тягнули дитину танцювати з дорослими тьотками і дядьками? Ви навчили її танцям , що тягнули ? Ви , мама, в свому розумі? Не хотіла дитина. Тепер насолоджуйтеся. Вона скоріш за все вам на зло так зтанцювала, щоб відстали назавжди
Вмію заміряти найкраще• 16 мая 2024
Все правильно вона зробила, аби більше ви її не задовбували танцями перед п´яними дядьками з тьотьками. Їй мабуть теж кринжово на ваші пляски дивитися, но тирпіла же?
Вмію заміряти найкраще• 16 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
фу, аж згадала весілля брата, як він мене вичитував, що я дика, рухатися не вмію, поводитися в ресторані не вмію. мені було 16 і я була закомплексована домашня дівчина, яка перехвилювалася і страшенно соромилася, бо до того в ресторані і не була.
бідна ваша донька, всім серцем співчуваю.
То я така, зашугана була, на випускному в школі одна-єдина сиділа за столом, поки всі веселилися, бо соромно за себе було. Хоча там хто напився, хто що, танцювали як боженька на душу покладе, але отаке
Непереможна• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Специально так станцевала, что б больше не вы приставали к ней ’чё сидишь, иди танцуй’
Вмію заміряти найкраще• 16 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Колись з дітьми були в центрі розваг, там горки, лабіринти, й окрема зона для застілля, і окремо на верхньому поверсі типу ресторану.
Так на одній горці стояла дитинка років 2, сама і гола повністю, а під горкою лежали їх речі з підгузком, які вона з себе скинула.
Дорослі шукали маман, діти гикали. Коротше, маман знайшли аж в тому ресторані на іншому поверсі, вона лишила ту дівчинку гратися, сама урила поїсти і так довгенько її не було, в неї там теж застілля було
Якби хто розповів, не повірила
Вмію заміряти найкраще• 16 мая 2024
До речі, якщо там ще й музика була така, як для п´яненьких гарцювань бухгалтерш на корпоративі, то старанно що вона взагалі піддалася та вийшла на танцпол. Я як послухаю той шлак, що ’діджей’ включає деколи, то яке там плясати, піти хотся звідти