Подтяжка• 16 мая 2024
Стыжусь дочери подростка
Девочки, не ругайте меня, но это так. Дочери 15 лет, недавно пригласили нас в кафе на день рождения лучше друга мужа.
Хороший банкет, после трапезы кто-то пошёл танцевать, кто-то курить. Мой ребёнок сидел, стеснялся.
Я ей сказала, что бы шла танцевать, иначе странно выглядит со стороны. Пустой стол и она сидит, как засватаная.
В общем, идёт она на танцплощадку.. Бог мой, я чуть со стыда не сгорела, такие танцы, как будто она литр водки выпила. Хотя ребёнок 100% трезвый. Было очень стыдно.
Девочки, это может говорить о задержке эмоционального развития? Она же уже не маленькая, какие-то базовые вещи должна понимать. Это можно как-то исправить? Или просто такой человек?
язззззь!!!• 16 мая 2024
Да, это может говорить о задержке эмоционального развития у мамаши. Ашолюдискажут
Подтяжка
• 16 мая 2024
Ответ дляЛапка
Мамо, отстаньте от ребенка!!!
Как корректно донести, что в обществе это не очень прилично?
Ну шо не так?• 16 мая 2024
Это прям про меня, мои родители вечно меня стеснялись. А я никогда не знала как себя вести, чтобы им угодить. Нах они меня тягали за собой? Ходили бы сами.
Лапка• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Кто устанавливает, что прилично, а что нет?
Подтяжка
• 16 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
она как-то не плавно двигается или танцевала на столе?)
Просто смешные, дикие танцы... без стола, но со стороны странно смотрелось, это все заметили
МояХатаЗкраю• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Что не прилично? Мы откуда знаем, как она танцевала. Может это у вас фляга свистит.
Ms. Android• 16 мая 2024
А что вы в неё инвестировали до 15 лет, чтобы она хорошо танцевала-пела-была уверенной в себе?
Это же не врождённые качества
Лапка• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
И что?
Триндю-бриндю• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Що конкретно непристойно? До її пʼятнадцятиріччя Ви були в комі, чи що?
язззззь!!!• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Вы ж там прилюдно извинились за ее поведение? На коленях постояли?
МояХатаЗкраю• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Всех опросили?
Чарівне зіллячко• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Вам в е не так, не танцует не такая, танцует, тоже не так вам. С собой разберитесь
язззззь!!!• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Что ’это’?
Дюагональ• 16 мая 2024
Мамо, ви гоните. Не танцює - погано.
Танцює - погано. Що ви от дитини хочете?
Кудряшка Сью• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Вы что, первый раз в жизни видели как дочка танцует?
Если не умеет - какого черта её сами выпихивали танцевать?
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Які дурні трольні теми стали
Ну хоч вже не «квартира іво», і то дякую:-)
Не їм після шостої• 16 мая 2024
А что ребёнок в 15лет делал на ДР друга Вашего мужа? Именинник родственник какой-то или крестный? Были ли там ещё дети?
Все знаю від і до• 16 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Это же не врождённые качества
Иногда врожденные