Подтяжка• 16 мая 2024

Стыжусь дочери подростка

Девочки, не ругайте меня, но это так. Дочери 15 лет, недавно пригласили нас в кафе на день рождения лучше друга мужа.
Хороший банкет, после трапезы кто-то пошёл танцевать, кто-то курить. Мой ребёнок сидел, стеснялся.
Я ей сказала, что бы шла танцевать, иначе странно выглядит со стороны. Пустой стол и она сидит, как засватаная.
В общем, идёт она на танцплощадку.. Бог мой, я чуть со стыда не сгорела, такие танцы, как будто она литр водки выпила. Хотя ребёнок 100% трезвый. Было очень стыдно.

Девочки, это может говорить о задержке эмоционального развития? Она же уже не маленькая, какие-то базовые вещи должна понимать. Это можно как-то исправить? Или просто такой человек?
Лапка• 16 мая 2024
Мамо, отстаньте от ребенка!!!

Файна пані• 16 мая 2024
А мне стыдно за вас
язззззь!!!• 16 мая 2024
Да, это может говорить о задержке эмоционального развития у мамаши. Ашолюдискажут
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 мая 2024
она как-то не плавно двигается или танцевала на столе?)
автор Подтяжка • 16 мая 2024
Ответ дляЛапка
Мамо, отстаньте от ребенка!!!
Как корректно донести, что в обществе это не очень прилично?
Клептоманка• 16 мая 2024
Жирно, аж стекает в исподнее автора
Ну шо не так?• 16 мая 2024
Это прям про меня, мои родители вечно меня стеснялись. А я никогда не знала как себя вести, чтобы им угодить. Нах они меня тягали за собой? Ходили бы сами.

Лапка• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Кто устанавливает, что прилично, а что нет?
язззззь!!!• 16 мая 2024
С какой стати вообще указываете ей, когда танцевать?
TANYA 0 0 0 0• 16 мая 2024
Бідна, бідна дитина, дуже шкода
автор Подтяжка • 16 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Просто смешные, дикие танцы... без стола, но со стороны странно смотрелось, это все заметили
МояХатаЗкраю• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Что не прилично? Мы откуда знаем, как она танцевала. Может это у вас фляга свистит.
Паратруперсупер• 16 мая 2024
Боже,яке щастя що ви не моя мати,це ж капець автор
Ms. Android• 16 мая 2024
А что вы в неё инвестировали до 15 лет, чтобы она хорошо танцевала-пела-была уверенной в себе?
Это же не врождённые качества
Янгол в камуфляжі• 16 мая 2024
Я думаю это взаимно.
Лапка• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
И что?
Триндю-бриндю• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Що конкретно непристойно? До її пʼятнадцятиріччя Ви були в комі, чи що?
язззззь!!!• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Вы ж там прилюдно извинились за ее поведение? На коленях постояли?
МояХатаЗкраю• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Всех опросили?

Чарівне зіллячко• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Вам в е не так, не танцует не такая, танцует, тоже не так вам. С собой разберитесь
язззззь!!!• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Что ’это’?
Дюагональ• 16 мая 2024
Мамо, ви гоните. Не танцює - погано.
Танцює - погано. Що ви от дитини хочете?
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2024
Танцювала як Wednesday? Тоді в неї гарне почуття гумору!
Кудряшка Сью• 16 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Вы что, первый раз в жизни видели как дочка танцует?
Если не умеет - какого черта её сами выпихивали танцевать?
Паратруперсупер• 16 мая 2024
Які дурні трольні теми стали
НеГолосую• 16 мая 2024
Отстаньте от ребенка
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Які дурні трольні теми стали
Ну хоч вже не «квартира іво», і то дякую:-)
ivareka• 16 мая 2024
грустный тролль, нельзя так... все настроение испортили
Не їм після шостої• 16 мая 2024
А что ребёнок в 15лет делал на ДР друга Вашего мужа? Именинник родственник какой-то или крестный? Были ли там ещё дети?
Все знаю від і до• 16 мая 2024
Ответ дляMs. Android
Это же не врождённые качества
Иногда врожденные