В рот не ложи• 16 мая 2024
Тревожность
Разбил ребёнок банку. Только начал ходить вот несколько недель.
Я и пропылесосила и руками пособирала и потом салфеткой прошлась.
В результате в течение нескольких дней все равно нахожу осколки.
Получается, каким бы ты не был ответственным и старательным, ты все равно не убережешь от всего и надо расслабиться?
Или как?