вентиляторная• 16 мая 2024

Дайте уже волшебную таблетку, чтобы сдвинуть вес!

Про калории, пп, спорт и прочее - не надо, пожалуйста. Все это было и есть. Нужно именно что-то нестандартное, чтобы сойти с мертвой точки, а дальше снова по правильному.
А_мій_самий_самий• 16 мая 2024
Ногу отрезать.

автор вентиляторная • 16 мая 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ногу отрезать.
Старая не смешная шутка
Закусенец• 16 мая 2024
Слабительное только.
Там так сдвинется с одной точки, что жесть
Печенюшка• 16 мая 2024
Вам нічого не допоможе, бо ви мало їсте, а вага через гормони і ще у вас кістка широка. Живіть з такою вагою, як є.
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2024
Вы не слышали про Оземпик?
Користувач_а• 16 мая 2024
3х разове адекватне харчування з дефіцитом, активність кожного дня - хоч зал, хоч 10 000 кроків, але кожен день, достатньо води, хороший сон з 11 вечора не пізніше і 7-8 годин

і вуаля)
Кондуктор трамвая• 16 мая 2024
Один день голодовку устройте или наоборот наешьтесь чего-то вредного и выйдете за пределы калорий
Ондатрова шуба• 16 мая 2024
говорят надо поднять калорийность, а потом снова снизить
Користувач_а• 16 мая 2024
Ответ дляЗакусенец
Слабительное только.
і РХП в подарунок)

Моя улюблена страшко• 16 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Старая не смешная шутка
Нужно хорошо наесться, вот прям от души. Когда вес останавливается, это сдвигает с мёртвой точки процесс.
Как_б_не_так• 16 мая 2024
Оземпик
Анонім Секретар• 16 мая 2024
Что значит не надо? У вас дефицита нет, вы наедитесь и хотите по взмаху таблетки.
Поддакиваю иногДА• 16 мая 2024
Сделайте 2-3 разгрузочніх дня
Утром омлет с овощами, обед и ужин курица или ріба с овощами. Больше ничего кроме воді в рот не ложить
Как_б_не_так• 16 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Не факт. У меня при той же калорийности вес за 2 месяца на 8 кг увеличился . Из-за высокого кортизола
Анонім Секретар• 16 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ну да, ну да 🍿
Как_б_не_так• 16 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Ну да, ну да 🍿
Та не верьте мне пофиг
Закусенец• 16 мая 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы не слышали про Оземпик?
Так его ж не назначают самостоятельно.
Только по показаниям и под контролем врача
Анонім Секретар• 16 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Та не верьте мне пофиг
Та всем пофиг, ешьте дальше
Черговий по кухні• 16 мая 2024
У вас 50,5 кг, а хотите 50?

Как_б_не_так• 16 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Та всем пофиг, ешьте дальше
Та почитайте что-то больше женских журналов про похудение
Закусенец• 16 мая 2024
Ответ дляКористувач_а

і вуаля)
Це довгий шлях) і вимагає зусиль.

А всі хочуть чарівну таблетку, щоб як у казці
No problems• 16 мая 2024
Спробуйте зробити клізму
Закусенец• 16 мая 2024
Ответ дляNo problems
Спробуйте зробити клізму
Буде якраз різкий + на вагах, а потім одразу -

Але можна не добігти до ваг заміряти +)))))
автор вентиляторная • 16 мая 2024
Люди, что с вами?
Вы не умеете читать или думаете, что вы самые умные, остроумные?
Все уже придумали какого я веса, что и сколько я ем, что не занимаюсь спортом, что мне надо делать.
Вас кто-то спрашивал об этом?)
Ну есть вопрос - не знаете ответ, зачем писать свои свои ненужные советы и фантазии? Ну правда, капец какой-то
No problems• 16 мая 2024
Ответ дляЗакусенец

Смішно)))
Але дієво.
No problems• 16 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Люди, что с вами?
Вас кто-то спрашивал об этом?)
Я якраз все уважно прочитала. І серйозно рекомендую вам клізму. Тільки, таку як треба- з чашою есмарха. Можна навіть пару днів. Поштовх буде. А далі залежить від вас.
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Люди, что с вами?
Вас кто-то спрашивал об этом?)
Я сегодня на Советчице две темы создавала. Больше не хочется)) Похоже, народ совсем подурел((
Чавонадо• 16 мая 2024
Таблетки нет. Могу дать волшебную колбасу
Булькаю• 16 мая 2024
Оземпик или Саксенда
Зам. зав. Анонима• 16 мая 2024
Если по теме, то мне помогали разрузочные дни два раза в неделю. Один день только рис без соли, второй день - только куриная вареная грудка без соли. Можно в эти дни кофе с сахзамом и колу, пепси без сахара. Только так удавалось сдвинуть вес.