вентиляторная• 16 мая 2024
Дайте уже волшебную таблетку, чтобы сдвинуть вес!
Про калории, пп, спорт и прочее - не надо, пожалуйста. Все это было и есть. Нужно именно что-то нестандартное, чтобы сойти с мертвой точки, а дальше снова по правильному.
Анонім Секретар• 16 мая 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Та почитайте что-то больше женских журналов про похудение
Дон Пэдро• 16 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
озлобленная баба- это вы, автор. вы что, не в курсе, куда попали?
В точку !создала,, волшебную,, тему ,а ещё возмущение))! И чувство юмора отсутствует напрочь.
Дон Пэдро• 16 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Еще один эксперт.
Вы понимаете, что кроме калорий есть еще млн моментов и нюансов в организме?
Это риторический вопрос
С нюансами надо идти к эндокринологу,а не на советчицу
вентиляторная
• 16 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
А я про нюансы не спрашивала)
вентиляторная
• 16 мая 2024
Ответ дляДон Пэдро
С волками жить - по волчьи выть.
А примитивный юмор это не мое, сорри
Запасная спина• 16 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Люди, что с вами?
Вы не умеете читать или думаете, что вы самые умные, остроумные?
Все уже придумали какого я веса, что и сколько я ем, что не занимаюсь спортом, что мне надо делать.
Вас кто-то спрашивал об этом?)
Ну есть вопрос - не знаете ответ, зачем писать свои свои ненужные советы и фантазии? Ну правда, капец какой-то
Вас кто-то спрашивал об этом?)
И про оземпик не слушайте . Куйня такая . Виктоза и саксенда туда же относятся .