Вільний митець• 16 мая 2024

Девочки,кто совсем убрал сахар,какие увидели результаты?

Незламна• 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
Я
так я вам и написала, что в этих продуктах так же содержится сахароза в небольших количествах.

На границе• 16 мая 2024
Ответ дляНезламна
Но она не делает скачек сахара, как например тыква
Незламна• 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
да, не делает.
разный ГИ
Шпондєр• 16 мая 2024
Ответ дляНа границе
Дайте себе время, с гормонами все сложно
Думаете пройдёт?
На границе• 16 мая 2024
Ответ дляШпондєр
Думаете пройдёт?
Да
Шпондєр• 17 мая 2024
Ответ дляНа границе
Да
Это дает надежду, потому что другого лечения для меня нет, к сожалению и я долго упиралась.
Баба Йога• 17 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Теоретический тип размышления
Ну если писать, что поправляються только потому, что много едят тода. А то вы как моя свекровь у нас в семье толстых никогда не было, при чем что дочка очень даже в теле))).
Но обычно так говорят те, кто даже при желании не могут поправиться, поэтому и спросила. От у меня и муж такой, и ребенок, хоть слона съест, не поправиться. НО они астеники, и если я буду есть как они, то меня разнесет, а им нормально и тоже вот такие рассуждения, ну еж меньше(