Аноним• 16 ноября 2012

Как бороться с прыщами?

Девочки,у меня давно уже такого не было(мне 25) возле носа,на подбородке и на висках появились прыщи которые не выдавливаються,а если дотронуться-болят.
я понимаю там месячные и т.п. но чтоб так много-никогда не было!
и с ними единсвенный метод борьбыц-это мазаться с неделю салицылово-цынковой пастой-лиш тогда они ссыхаються и начинают сходить...

Hungry Annie• 16 ноября 2012
надо обследоваться

мне 28..та же ситуация.. но у меня последние годы одни беременности-кормления - либо сбой гормональный, либо обострение по печени/поджелудочной и т.п.,
Аноним• 16 ноября 2012
а к какому врачу идти?
jamall• 16 ноября 2012
я вмиваюсь милом Веледа..чекаю поки підсохне..потім очищуючий тонік..теж Веледа.спробуйте! не обовязково данною продукцією..вибиріть на свій розсуд.і мінім.солодкого
Дарья_Харьков• 16 ноября 2012
к дерматологу, высыпание на коже лица- его работа... А он уже пошлет Вас на анализ крови...
Hungry Annie• 16 ноября 2012
предполагаю, что это должен быть гастроэнтеролог (органы), эндокринолог (гормоны)..либо просто к терапевту просто, а он уже направит

я пока жду, т.к. пока кормлю, ничего все равно нельзя принимать
зефиринка• 16 ноября 2012
почистить кишечник, и тогда они перестанут появляться
Аноним• 16 ноября 2012
сладкого и жирного много не ем....
думала,что это связано с наступающими месячными...
само точно не пройдет?так не люблю к врачам ходить....
Hungry Annie• 16 ноября 2012
да..и дерматолога забыла
Аноним• 16 ноября 2012
Если есть гнойнички, обязательно к дерматологу пойдите, он возьмет мазок на анализы! Если на коже присутствуют комедоны, застойные пятна от прыщиков, могу посоветовать продукцию Фармацевтической компании Эльфа, у них есть серия Acnacid для проблемной кожи, вся линейка здоровская, мне очень помогает, и по цене она дешевле чем например нивеа или гарньер! Состав - натуральный!
yuyusha• 16 ноября 2012
такая же проблема,как подросток какой-то,собираюсь к дерматологу
Аноним• 16 ноября 2012
с 18 - 28 лет я была вечным подростком - умывалась спиртом в прямом смысле слова Это длилось до тех пор, пока моя кума не стала косметологом! Потом она взялась за меня - 1 раз в месяц я делаю чистку лица, иногда пилинги, хожу 1 раз в неделю в сауну, и УРА - лицо как у младенца в 34 года! Также я заметила улучшение кожи после родов. Я раньше была неоднократно у разных врачей ( моя мама тоже врач) и никто не мог назвать точную причину моего ужасного лица
Аноним• 16 ноября 2012
Надо сделать анализ на демодекс и стафилокок. Это дерматолог вам сразу скажет
Аноним• 16 ноября 2012
У меня такое началось после того, как дочку грудью перестала кормить. Пошла к гинекологу-эндокринологу, сдала анализы на гормоны - гормональный сбой. На фоне этого активизировался демодекс. Прошла курс лечения, стало получше, но перед месячными, все равно, что-то да вылезет. Кстати, лучше всего помогает от демодекса - полностью отказ от мучного и сладкого.
annaribka• 16 ноября 2012
Мне помог ’Зинерит’, прищи в течении недели все прошли
Goldbaby70• 16 ноября 2012
Ответ дляkangaroo-office1
а можно мне ссылку где продается эта косметика?
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляGoldbaby70
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1891631.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3885766.html
Аноним• 16 ноября 2012
у меня не гнойнички,а такие подкожные бугорки-типа прыщей но они красные и оттуда ничего не выдавливаеться.только оч больно.я и не давлю-всеравно ничего там нету.
гормональный сбой может быть...да надо всетаки пойти к своему дерматологу
спасибо всем за советы!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляGoldbaby70
Я покупаю в аптеке КОНЕКС, цена до 21 до 27 грн в зависимости от продукта!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо всем за советы!

Вот посмотрите видео, можете написать мне в личку я подскажу как я бороться с этой проблемой!
Ирина К• 28 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2651411.html
Аноним• 28 ноября 2012
надо выявить причину,а не просто читать и использовать что кто-то советует