Чи може підліток 16 років залишитись в Німеччині і продовжити навчання якщо мати має виїхати з Німеччини?
Елена - 79• 17 мая 2024
Да. Знакомые вывезли сына в Германию и оставили там. Живет в семье под опекой.
Ему было тогда лет 17.
Ответ дляKristinka2106
Вот почему не спросить в группе где люди действительно знают
Вот почему отвечать не по делу а умничать. Спрашиваю где считаю нужным. Ответы других людей здесь были мне полезны.