Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2024

Это схватки?

39 недель. В 5 утра начало тянуть внизу живота как на месячные с периодичностью 10 минут, в течение часа. Потом затихло. Сейчас периодически хватает поясницу, на живот боль не распространяется. Периодичности нет, резные промежутки времени. Беременность первая, не могу понять это схватки или ещё нет?
автор Ёшки_Матрёшки • 18 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы молодцы)
У меня просто похожая ситуация была со схватками раньше срока, в больнице посмотрели и сказали, что еще не рожаю, так что дома сейчас
Лёгких Вам родов!!! 🙏🤗❤️