Нагайна• 17 мая 2024
Вам нравятся эти тиктокерско-инстаграмные очки
Молодой австралийский бренд Vehla
Нагайна
• 17 мая 2024
У них это самая популярная модель. Уже копии китайцы наклепали)) но они такие крупноватые и эта перемычка на переносице. Не знаю, но на блогерах нравится)
Нагайна
• 17 мая 2024
Ответ дляdaryl
Купила себе и своей подружке в Украину. Очки и очки. Не дорогие, брала по 199 $ за пару.
Качественные? Стелка, фурнитура?
Крижана бурулька• 17 мая 2024
Мне по стилю похоже на гуччи.
Себе бы не хотела, на других - пофиг, нормально
Ангелок з ріжками• 17 мая 2024
Модель с эффектом стремного загара. Всегда такие были, очень ржачно осенью замазывать этот треугольник печали на переносице.