Ще з цiкавого Комусь прийшли виплати ВПО у травні? +3 ВПО за липень +8 В таком случае надо расписываться , если мужа тцк забрали? +208 А програму національний кешбек закрито? Недовго музика грала) +24 Як потратити оті 6500 зимової підтримки? +21 Ось це я розумію - турбота про своїх громадян. +102 Выплаты ВПО для переселенцев из Одессы +110 Виплати дітям ВПО. Як у вас з розглядом заяви? +28 В Украине растут зарплаты медиков экстренной помощи и первичного звена +41 Нацкешбек +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?32+65432 Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой 23+50323 Жахливі новини...8+2368 На співбесіді питають про лікарняні 8+2138 Почему раньше женщины и работали и быт вели . И не ныли?7+1797 Зла як пёс. Свекруха5+1295 Сніданок на схудненні 155+1285 ещё
Сейчас читают! Вы знаете такие случаи, чтобы кто-то так работал?+801 Чи бачите ви тут фалічний символ?+771 Вы верите Марии Тихой, ведьма типо, то что она предсказывает по прилетам?3+603 Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой 23+5023 Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?32+4232 Поллня и ничего не видно...все зря2+402 Дівчата, скажіть чесно, це я накручую себе чи мого чоловіка реально використовую+391