PecheNushka00• 17 мая 2024

Чем вывести ручку с тренча котонового?

Девочки, заполняла документы, и дергнулась так, что порисовала слегка ручкой котоновый полутренч. Получится постирать? Или чем вывести?
Спасибо заранее
ДлинноНожка• 17 мая 2024
Сразу мылом намыльте и Оставьте на 10 минут потом водой смоется

ДлинноНожка• 17 мая 2024
Чем свежее паста тем легче оттирается
Вподобайден• 17 мая 2024
Ваниш розовый жидкий справится
ДлинноНожка• 17 мая 2024
Ну если вообще никак тогда подкладываете бумажные полотенце под низ А сверху трёте ватой со спиртом.
Просто Фіфа• 17 мая 2024
Ватний диск і спирт.
Полковой раввин Изя• 17 мая 2024
Перекись водорода. В школе же учили.
Да Щас же• 17 мая 2024
Лак для волос
КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2024
Спирт
автор PecheNushka00 • 17 мая 2024
Столько вариантов написали. Спасибо большое!
Что самок щадяшее для ткани? Боюсь лак спирт перекись сожгут? Выбелят цвет?

Творческий типаж• 17 мая 2024
Колись ручка потікла , гліцерин вивів повністю
Курочка-чубаточка• 17 мая 2024
Сыну на вышиванке вывела легко кислородным порошком.
Полковой раввин Изя• 17 мая 2024
Ответ дляPecheNushka00
Перекись ничего не сожжет. Ну вспомните школьную химию.
Ластовиння• 17 мая 2024
Спирт пшикайте с распылителя
TataJuke• 17 мая 2024
В amway есть пятновыводитель спрей Prewash. Ребенок постоянно в школе пачкает ручкой, то брюки, то бомбер бежевого цвета. Брызгаю бросаю в машинку и вуаля все чисто и цвет на месте.
Всіх підсаджую• 17 мая 2024
У меня паста с ткани отлично отстирывается просто мылом или порошком. А вот сейчас у дочки обписаны ручкой белые наушники из кожзама и ничего ее не берет(( Даже жидкость для снятия лака.
Бринзолетта• 17 мая 2024
Только на этой неделе спасла дочери юбку и брюки новые - спирт.