Гомосноб• 17 мая 2024
Як довго будуть тривати виключення світла?
Зокрема, на заході України…Дуже цікаво, бо донька закінчує 4 курс і ніяк не може дописати дипломну з постійною відсутністю світла
Гомосноб
• 17 мая 2024
Ответ дляОтчебучкина
Маманя нехай факел тримає над дітьом)
А вам би поржать тільки
Люблю Украину• 17 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
Світло виключають з 19.00 до 9 ранку залежно від графіку. Здається час є. На вихідних сказали, що вимикати не будуть.
А так же с 6 до 10, с 13 до 16 и с 19 до 00 и с 1 до 9 утра, так было вчера и сегодня, Киев
Скользкая• 17 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Компʼютер не працює без кабеля живлення
Выключают 2 дня по 2 часа. Пусть график скачает😉
Завтра, кстати, отключать не будут. Пусть пишет
Гомосноб
• 17 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Якого фєрзя? Ми ж навіть не у Києві знаходимося
Гомосноб
• 17 мая 2024
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2024
Ответ дляГомосноб
А в чому проблема просто відповісти на моє запитання?
Милочка, проблемы у вас, а не у меня
Гомосноб
• 17 мая 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Милочка, проблемы у вас, а не у меня
Які в мене проблеми?
Перша леді колгоспу• 17 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Екофлоу) кажется уже вся Украина в полной готовности
Конечно у всей Украины есть лишние 40-50 тыс грн на этот экофлоу
Гомосноб
• 17 мая 2024
Ответ дляbibizyana
За год думаю что-то можно подсобирать. Ради своего комфорта . Прошлым летом распродавали совсем не дорого
Ніхто не думав що ще будуть вимикати світло, я особисто була оптимістично налаштована
БЦАшка• 17 мая 2024
Львів, вимикають по 2 години двічі на день, якби не проблема підлаштуватись, не цілодобово ж вона той диплом пише.
У мене також студентка, вчиться і фрілансить, взимку 23-го під час вимкнень ходила з ноутом по кафе і коворкінгах (у деяких можна за потреби і їхніми ноутами користуватись), все встигала.
ЖенаАйтишнеГа• 17 мая 2024
Ответ дляГомосноб
а, так это вы тусите на шашлыках, пока в стране война?
Люблю Украину• 17 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Так Киев как раз и не били, как и вас, но....
Гомосноб
• 17 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Сейчас у нас такая обстановка непрогнозируемая , что лучше запасаться всем. Не пригодится - ничего страшного. А пригодится - так и хорошо что есть
Дякую, ви, до речі, дуже гарна
Люблю Украину• 17 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Вы серьезно? Половина народа не может насобирать на еду и коммуналку, а не то, что на это не он десяток тысяч
Дева Мария• 17 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Народ, ви можете сказати коли перестануть вимикати світло чи ні?
Сейчас наденут шапочка из фольги , прокрутят зеркальный шар, повоюют на луну и заодно скажут когда и война закончится
Люблю Украину• 17 мая 2024
Ответ дляbibizyana
За год можно насбирать, было бы желание
Блин, да из чего насобирать обычным людям?
Херсон це Україна• 17 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ну да, тут же все миллионеры 🤦
Тогда факел, как выше писали.
Это же какой нужно быть, чтобы писать что павербанк для миллионеров. Даже у наших местных бомжей они есть
Люблю Украину• 17 мая 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Тогда факел, как выше писали.
Павер для ноута? Не хило у вас бомжи живут, в Киеве обычные люди хуже живут.
Люблю Украину• 17 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Хоть бы у всех была возможность насобирать ❤️и прожить этот период максимально безболезненно. Так хочется чтоб у всех все было хорошо, в такое нелегкое время
Вот тут согласна на все 100 ❤️💐
Отчебучкина• 17 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ну да, тут же все миллионеры 🤦
Але і не жебраки