ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2024

Произошла неприятная ситуация. Нужен совет

Подрались мальчики. У одного из них в процессе откололся коренной зуб. Финансовые вопросы по лечению решают родители пострадавшего без участия второй стороны, правильно?
все по ГОСТу!• 17 мая 2024
Кто отколол, тот платит. Не сам по себе выпал же

Хомо_сапиенс• 17 мая 2024
Неправильно
Самохвалова• 17 мая 2024
Дивлячись хто був ініціатором драки
Атятя_тётя• 17 мая 2024
Родители ребенка сами занимаются лечением своего ребенка.
Божа кульбабка• 17 мая 2024
Правильно, хоть и виноваты оба.
Перекус беру завжди• 17 мая 2024
Так, правильно. Кожен сам несе відповідальність за свій зуб. Діти ж вдвох билися, а не один іншого уві сні битою по морді хряснув.
Так точно!• 17 мая 2024
Какого возраста мальчики?

Анонимарик• 17 мая 2024
Залежить від багатьох факторів.
Новорічна пальма• 17 мая 2024
Неправильно.Вторая сторона также должна возместить минимум половину.
Викасикрет• 17 мая 2024
Ви хочете по закону чи по людськи?
По закону заяву в поліцію, позов до суду. І як суд вирішить
По людськи озвучье претензії батькам кривдникам. І прийміть їх вибіір
Леннон_Жив!• 17 мая 2024
Це з травма з наслідками, оплатити треба батькам кривдника
Фоточки нема• 17 мая 2024
Мабуть мова йде про передній зуб і дорогу художню реставрацію? Це коштує немало....
Котики-муркотики• 17 мая 2024
Ну тут вопрос спорный. Скажем так, если бы с участием моего ребенка у другого зуб откололся, я бы извинилась и предложила мат.помощь. Если бы откололи зуб моему ребенку, то лечила бы сама и не требовала бы ни от кого
Перекус беру завжди• 17 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не факт, що той, що лишився з зубами, є кривдником.
Так точно!• 17 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Не соглашусь с Вами .Нанесение телесных повреждений,можно и посудиться
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Дивлячись хто був ініціатором драки
Дорослих з ними не було, кожен з них виправдовує себе
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Какого возраста мальчики?
Леннон_Жив!• 17 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вірно, але по совісті я б матеріально допомогла, якби моя дитина так побилася…
Перекус беру завжди• 17 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Звісно. Але це може бути і самооборона.

автор ЛюбимаЯНЬ • 17 мая 2024
Ответ дляВикасикрет
Ви хочете по закону чи по людськи?
Дякую
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 мая 2024
Ответ дляФоточки нема
Так, передній. Не цілий зуб, десь третина. Скільки це коштує?
Так точно!• 17 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Звісно. Але це може бути і самооборона.
За превышение самообороны тоже не гладят по голове ..надо бы родителям донести информацию до своих детей о причинно-следственных поступках
Атиква• 17 мая 2024
А если у второго мальчика айфон разбился, в процессе драки?))
Перекус беру завжди• 17 мая 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Але це ж не перший конфлікт, мабуть, по історії теж можна зробити свої висновки.
Ну хіба що зовсім нещасний випадок- один іншого штовхнув, а той на перила зубом....
Фоточки нема• 17 мая 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Треба консультація лікаря,хто зна,які там роботи.пару тисяч точно
Love_Love_Love_• 17 мая 2024
Кожен сам відповідає за наслідки своєї поведінки
ДеньгиНеСдаю• 17 мая 2024
Если зуб изначально был дырявый, то он и так откололся бы.
220В• 17 мая 2024
Ответ дляТак точно!
Какого возраста мальчики?
Как показывает жизнь, мальчикам может быть и 35-40 лет))) у меня так муж на футбол ходил ´для здоровья´, назвал кого-то обсценным словом за нечестную игру - минус зуб)))
автор ЛюбимаЯНЬ • 17 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Перший. Не нещасний випадок
Перекус беру завжди• 17 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Давайте так: якби той хлопець останні 2 роки донімав вашого, ви сварилися з його батьками, то ні, не допомагали б.