Сердючка• Изменено 18 мая 2024
Спалили котел. Свет.
Котел от застройщика, в прошлом году меняли плату за 200 евро вроде бы.
Сейчас снова ошибка. Всего три раза свет выключали, мрази
Ни графиков, не предупреждений.
Тепер нет горячей воды. Нет слов просто.
Ни графиков, не предупреждений.
Сердючка
• 18 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
Стабилизатор напряжения
У нас на входе стоит, но видно не хватает
Выбивает и все прыгает
Божий одуванчик• 18 мая 2024
У меня в начале полномасштабной сгорела посудомойка и блок питания на компе, при первых отключениях. Потом мастера забрали посудомойку в ремонт, за вызов 500 грн взяли и пропали, телефоны стали не доступны, по адресу на квитанции съездила, а там и нет никакого сервисного центра
Майская киска• 18 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Мда, не повезло
Коханозадовільна• 18 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
Графіки є,дивіться на сайті dtek-krem.com.ua
Вы типа тролите или как? У меня стоит Киев цифровой, приложение світло, группа в телеге по мониторингу света, сайт ясно и сайт дтек. И ни один из этих источников не прогнозирует точно!!! Отключают и включают когда захотят, и даже не приблизительно
Божий одуванчик• 18 мая 2024
Ответ дляМайская киска
Мда, не повезло
Уже с улыбкой вспоминаю. К сожалению, другим людям ещё больше не повезло 😢 муж тогда говорил, типа будем без посудомойки, на фиг она нужна. Я говорю: ок, тогда ты моешь посуду. Через неделю он уже тащил новую посудомойку домой и даже сам подключил в день покупки))
Бутерброд и я• 18 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
Вони не співпадають
Бабця в мештах• 18 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
В нас перші дні не співпадало,зараз по графіку вже другий день
Якщо хоч якусь інформацію пишеш щоб допомогти людині,то ’типа тролите’?пмс у Вас или как?
Ласкове телятко• 18 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
От с…ки. Это ж надо так нажиться на людском горе.
Я теперь тоже стала переживать о технике, что может сгореть от этих выключений..
Бойцовская• 18 мая 2024
У нас при выключении света и холодной воды нет :(
Отключают почему-то
Ужгород
Ну и графики тоже такие...очень приблизительные. Может позже будет более чётко как-то, но эти несколько дней с сюрпризами
Отключают почему-то
Ужгород
Я натуралка• 18 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Є одні мразі - це русня. Крапка
наши тоже хороши -не отстают.каждый день новое покращання(((
Сердючка
• 18 мая 2024
Ответ дляБойцовская
Отключают почему-то
Ужгород
Отключают почему-то
Ужгород
У нас теперь только холодная при свете, а когда его нет в душ и не шла
А новый котел больше 1000 долларов. Нет сил просто
Божий одуванчик• 18 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Воспользовались, что не работали практически тогда сервисные центры, вот и развели меня, это было начало апреля 2022. Думаю, починили и продали потом
Кстати, реле защитное от перепадов мы после этого случая поставили и на компе теперь бесперебойник
Ответ дляБожий одуванчик
Ну и сволочи...
Черговий по кухні• 18 мая 2024
Когда выдает ошибку это не значит что сразу сгорел. Может быть много причин , у нас выдают ошибку когда давление падает.
Коханозадовільна• 18 мая 2024
Ответ дляБабця в мештах
Сегодня у всех были графики, но только свет отключили по факту в 18:58 где-то во всем Киеве, должны были включить только в 12 ночи или час ночи по графику уже исправленному от СМИ и самого ДТЭК официальное заявление, но включили спустя пол часа у нас в доме, а у той же группы что и у нас, только в другом районе включили спустя час и до сих пор не отключали нигде, а на Печерском и вовсе не отключали свет. Графики полная туфта.
Ласкове телятко• 18 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Мошенники могут быть всегда, увы((
А где вы их нашли? Олх или что-то подобное?
Шопингмонстр• 18 мая 2024
там до котла повинен окремо стояти спеціальний блок типу стабілізатор напруги. це окремо від стабілізатора на вході в квартиру
Сердючка
• 18 мая 2024
Ответ дляCarin
Автор, искреннее сочувствую, если не выдерживает стабилизатор на входящее - что же они подают на дом...?
У нас м в обычное время смотрю прыгает напряжение, но стабилизатор не выбивал технику, а тут привет
еще вчера 3 раза подряд включили-выключили, не могли определиться
Ответ дляСердючка
Подозреваю, что при включении идет серьезный скачок (
Поговорите с соседями, можно попробовать подать коллективную претензию, если не у Вас одной такая же ситуация с техникой (только нужно документы об оплате ремонта официальные).
Садоводница• 18 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Є одні мразі - це русня. Крапка
ні. є ще свої мразі, гірші за русню
Божий одуванчик• 18 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Мошенники могут быть всегда, увы((
Просто в Гугле искала сервисные центры, штук десять обзвонила и никто не работал, а эти ответили и сразу согласились приехать. Я обрадовалась и так быстро всё произошло, посмотрели и сказали, что надо забирать, чтоб ремонтировать, плату закажут и будут менять. Обещали позвонить и сказать цену платы и ремонта, а потом с концами пропали
Садоводница• 18 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
міг просто забагуватись
Подмигашка• 18 мая 2024
Радуйтесь, что котёл, а не дом вместе с котлом. Все познаётся в сравнении.