Пополняю_Карму• 18 мая 2024

Какой самый вкусный хлеб для вас?

Я вот четко отличаю хлеб из супермаркета, тот который супервоздущный, мне он очень не нравится, как химию ем.
Нравятся более натуральные, с дырками хлеба. Но слишком плотные тоже не нравятся, черный наш не нравится, вообще черные меньше нравятся
Сусановна• 18 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Печу сама.
О боги, у меня слюни потекли 😁. Дайте пожалуйста рецепт последних булочек

Кракадэ• 18 мая 2024
Ответ дляЛастовиння
Хліб можна не любити, не їсти його. Але називати сміттям хліб в Україні - це ганьба.
Та це будь-де ганьба,хай таке десь ляпне-то в любій крайні скажуть,що несповна розуму
Тишком нишком• 18 мая 2024
Ответ дляСусановна
Це на пасочному тісті.

Взагалі, всі рецепти цього каналу-100% виходять і смачні. Ось, сьогодні сірий спекла.
Сусановна• 18 мая 2024
Ответ дляТишком нишком
Це на пасочному тісті.
https://youtu.be/FUPeWz04cSo?si=Tb_C0wEAWem2GknJ
Спасибо. Вы в хлебопечке печёте? Такой красивый
Тишком нишком• 18 мая 2024
Ответ дляСусановна
Ні, в духовці. У аатора ,чудові рецепти.
Він, дуже смачний, справжній, ароматний вже 2 рік не купую хліб, випічку
Спробуйте, обов´язково!