ФруктЕщеТот• 18 мая 2024
Можно ли какие-то блюда приготовить и заморозить порционно для годовалого ребёнка?
На случай, если не успеваю приготовить. Что это может быть. Имеется в виду именно обед.
Завтра и ужин с кашей быстрой легче.
Может вы знаете лайфхак какой-то?
Также вопрос - сколько готовить на пару сосиску домашнюю замороженную из индейки? Я обычно ставлю на 30 - 35 минут. Не много ли это?
Боюсь, чтобы не было сырое.
Завтра и ужин с кашей быстрой легче.
Может вы знаете лайфхак какой-то?
Боюсь, чтобы не было сырое.
СМСница• 18 мая 2024
Тефтели с рисом, гречаники, капусту даете? Ленивые голубцы можно, если ест капусту уже, ленивые вареники, ньокии
СМСница• 18 мая 2024
Ответ дляБентливуман
зачем?
такому ребенку лучше свежее
Потому-что часто нет времени с таким маленьким
Бентливуман• 18 мая 2024
Ответ дляСМСница
да прям
если правильно организовать свой быт, то времени достаточно
СМСница• 18 мая 2024
Ответ дляБентливуман
да прям
Да всякое бывает.. я лучше с ребёнком подольше погуляю на улице, но меньше у плиты постою
Корсет_на_шурупах• 18 мая 2024
Ответ дляБентливуман
зачем?
такому ребенку лучше свежее
Написано же ’если не успеваю приготовить’
Залетна Я тут• 18 мая 2024
Ответ дляБентливуман
зачем?
такому ребенку лучше свежее
А почему бы не сделать тефтели ,фрикадельки и заморозить их ? Или вы ежедневно покупаете свежее мясо ,крутите и делаете 2 фрикадельки ?
Автор ,вы можете без проблем сделать полуфабрикаты . Сирники ,творожную запеканку (потом ставите в духовку )
Нога на ногу• 18 мая 2024
Ответ дляБентливуман
да прям
Підтримую. Наші бабусі встигали і в полі працювати, і в колгоспі, і за дітьми доглядати ( а їх було від 4 до 5 ), і за хазяйством доглядати
Залетна Я тут• 18 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Вы б лично хотели как они ?
Вы вот сидите на советчице ,а нужно идти в поле работать -как наши бабушки
Xвостокрутелка• 18 мая 2024
Я в этом вопросе доверяла больше кухонным помощникам ( мультя, процессор). Сейчас электричество отключают. Летом лучше то что быстро подаётся термической обработке. Мясное из банок на крайний случай.
Нога на ногу• 18 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы б лично хотели как они ?
Ні, не хотіла б. Але вони давали раду всьому . А деякі теперішні мами , маючи одну дитину, дуже заклопотані. І якщо я зайшла на сайт, то за мене Ви мою роботу не робите і я не скиглю
Залетна Я тут• 18 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
А почему вы думаете ,что бабушкам было легко ? И что они все успевали ?
Пахали они как лошади .
Автор ,задала нормальный вопрос об экономии времени,но советчицы не меняются -обязательно найдутся белопальтовые ,которые расскажут,что она лентяйка
Я лучше с ребенком больше времени проведу на прогулке ,чем буду каждый день бегать за 100 гр мяса ,чтоб его накрутить и сделать тефтельку .
Я всегда делала порционные заготовки и замораживала их .
Пахали они как лошади .
Потринділиця• 18 мая 2024
Я варила супы , овощи с мясом , все на блендер и порционно в морозилку. Потом разморозили и все. Соседка многодетная, так делала , я у нее увидела.
Залетна Я тут• 18 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
Сейчас вас заклюют
Нога на ногу• 18 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Пахали они как лошади .
А де я написала, що нашим бабусям було легко ?
Залетна Я тут• 18 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Так для чего вы сравниваете бабушек и мамочек нашего времени? Какая цель этих сравнений ? Потому что я не пойму
Нога на ногу• 18 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну, що ж я зроблю, що Ви не можете зрозуміти елементарних речей
Залетна Я тут• 18 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Ну так объясните мне ,раз я не понимаю
Или объяснить никак ?
Нога на ногу• 18 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну так объясните мне ,раз я не понимаю
Или объяснить никак ?
Бачу, що Вам дуже довго потрібно пояснювати
Залетна Я тут• 18 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
А вы смешная )
Когда ответить не можете ,то пытаетесь выкручиваться
Нога на ногу• 18 мая 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А вы смешная )
Удалено администрацией...
Потринділиця• 18 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
А вы просто не понимаете , что иногда могу слаживаться так обстоятельства, что попросту нет времени приготовить, ибо есть когда женщина пахарь , и так все тянет, я не о тех женщинах , что в салонах сидит или кафе, а о разных обстоятельствах, и если есть приготовленная еда , это как минимум облегчает жизнь , и даже самому ребенку, ибо в 1 годик не объяснишь - ты подожди часик , а я тебе суп сварю. Потому что ребенок будет просто орать из-за голода , ему нужно здесь и сейчас?
Если вы не понимаете , значит у вас жизнь то легкая была, и все по маслу
Однозначная• 18 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
І виживаємість у дітей була, звісно, стовідсоткова, да?
Однозначная• 18 мая 2024
Якщо по темі, то морозити можна все. Як сирим так і приготованим. Напівфабрикати типу тефтельок, сосисок, котлеток. Можна готові паштети робити і порційно морозити, потім просто розігрівати. Котлетки, сирники морожу готові. Сцпи дівчата також готові порційно морозять. Я не пробувала, але кажуть, що норм виходить.
Сосиски я хвилин 20 десь на пару тримаю. Кладу разом з овочами і за цей час все встигає приготуватися