ПушАпница• 18 мая 2024
А что делают люди у которых нет денег на жизненнонеобходимую операцию?
Допустим, человек заболел,ему нужна операция, допустим она стоит 60 тысяч грн,а у больного нет таких денег, и у родственников тоже,то что делают в таком случае просто ждут когда человек умрёт?
Или родственники берут кредит или как?
Кучерявочка• 18 мая 2024
А какие это операции?
Знакомые делали операции бесплатно в Украине.
Вишня на торті• 18 мая 2024
Кредит, благодійні фонди, збирають по копійці по друзям та рідним, продають майно і т.д.
Це не така вже й велика сума, відверто кажучи.
Дивне створіння• 18 мая 2024
Більша частина життєво необхідних операцій робиться безкоштовно. Просто люди у нас звикли нести лікарям гроші.
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2024
Куча операций должны делаться бесплатно, но никто не контролирует вымогательство.
Освічую темряву• 18 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
А какие это операции?
Какие?
Гопница-Советчица• 18 мая 2024
Живут, пока не умрут
У меня соседи надо была операция на сердце, умер
Джага-джага• 18 мая 2024
Ургентные операции делаются бесплатно. Проверяла на своём ребенке, к сожалению.
А то, с чем можно жить - так и живут...
Шикаю і викаю• 18 мая 2024
Искать в другом городе, где сделают условно бесплатно. Может только лекарства какие то докупить придется.
Ну а иначе..что можно в ломбард, продать..влазить в долги, кредитки.
Дивне створіння• 18 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
А то, с чем можно жить - так и живут...
Не тільки ургентні.
Оченьценная• 18 мая 2024
Ответ дляВишня на торті
Особливо пенсіонеру, який живе на 2500
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Так врачи требуют деньги за бесплатные операции, вернее оплаченные шмыгалем.
Дивне створіння• 18 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А ви не платіть
Джага-джага• 18 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Какие?
Моему ребёнку делали аппендицит и перекрут - бесплатно. Перекрут я даже врача выбрала- попали на смену к тому, у кого и аппендицит. Он согласился и даже цену не называл.
А вот когда я хотела удалить у него атерому - это уже стоило денег
Шикаю і викаю• 18 мая 2024
Можно еще сейчас поехать куда в другую страну где пока беженца покрывают мед.услуги налогами работающих.
Знаю таких очень много, кто, например, в Германии операции поделали.
Оченьценная• 18 мая 2024
Ті,хто пише про безкоштовні операції, поцікавтесь , скільки коштує операція на серці в Амосова, Шалімова чи центрі Серця.
ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так не платите.
Джага-джага• 18 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Не тільки ургентні.
Думаю, что и по направлению тоже можно что-то сделать бесплатно. Я говорю о том, что проверено мною лично
Уходя дверю не хлопать• 18 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
А ви не платіть
Так они посоветуют шуровать к тому,, кто сказал про электронное направление и про бесплатно.
ПушАпница
• 18 мая 2024
Ответ дляКучерявочка
А какие это операции?
Ну например трепанация черепа,вы реально думаете что кто-то такую серьёзную операцию сделает бесплатно?
Білий Лосик• 18 мая 2024
Ответ дляОченьценная
Точно, мужу треба клапан сердце оперувати, рік назад у Амосова клінники був за направленням, так навіть не хотіли безкоштовно робити ЕКГ, про операцію безкоштовно просто смішно читати
Морская свинка• 18 мая 2024
Ответ дляПушАпница
Всі безоплатні в реалі платні (