Аноним• 16 ноября 2012
Принцесса Селестия - лошадь?
девченки, хочу малой на Николайчика подарить принцессу Силестию
часто слышу от нее что нравится, там кому то из девочек на недавний ДР подарили-она в восторге
здесь не нашла что-то (может плохо искала...)
гугл выдает картинки с лошадками с крыльями, так кто она все таки принцесса эта???
я думала куколка...у нас лошадей уже...целая конюшня))))))
мысль еще об одной меня спугнула...
zolotayaseredina• 16 ноября 2012
Да, принцесса Селестия - летающая пони, из мульта ’Мой милый пони’.
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляzolotayaseredina
вот эта?
тююю, странно...у нас есть такая!!!
пойду найду, может забыла о ней, хотя вряд ли
помнит всех до одной
тююю, странно...у нас есть такая!!!
помнит всех до одной
zolotayaseredina• 16 ноября 2012
Ответ дляsnejja
вот эта?
тююю, странно...у нас есть такая!!!
помнит всех до одной
тююю, странно...у нас есть такая!!!
помнит всех до одной
Да, это она.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляsnejja

Как я Вас понимаю!))))))У нас такая ситуация с лошадками была с 3-до 5 лет.Каких только не было!!!!!)))Я уже не могла на них смотреть))Переросли лошадок.........теперь у нас новое увлечение.....ВИНКС
Зато как приятно наблюдать эту радость в глазах ребенка от подаренного!))
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

да, мы смотрю ни как не растанемся с лошадками..вроде уже прошло...опять...
Винкс-да, тоже в теме, но есть уже все (по моему)
интересно то, что старшая вообще не проявляла интерес к лошадкам...зато беби борны рулили и все что с ними связано было
а младшая к беби борнам и не прикасалась