Редиска Я• 18 мая 2024
Любовницы и жены
Извечный вопрос
Жена или любовница?и кто же любимая женщина?
Сразу говорю,что я жена
Любовница уже долго подозреваю,с семьи не ушел
Сразу говорю,что я жена
Томатико• 18 мая 2024
ситуации разные , всех судить под одну гребенку глупо
Была и любовницей и сейчас жена. Нужно не статус придумывать. а строить настоящую любовь и уважение. И в статусе любовницы и жены это возможно.
Метелики на душі• 18 мая 2024
Автор,я и жена и любовница. И мне совершенно не важно на каком я месте в ’шкале любовей’, мне важно иметь то,что для меня важно и все.
Natalia505• 18 мая 2024
Ні одна,не інша. Він сам у себе найулюбленіший персонаж. Користується обома.
Деловитая• 18 мая 2024
Сидит коллега, говорит жена и любовница это одно, а любимая это третья😂😂😂
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Його мама кохана.
Томатико• 18 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Любовница это эмоции, жена быт
ну уж не скажите..
столько эмоций в роли жены достается нынешнему мужу. что не успевает отдышаться. Любовниц не рассматривает совсем. Хотя к нему клеются.
Забула що?• 18 мая 2024
Ответ дляТоматико
ну уж не скажите..
Моему аналогично)))
Но я о ситуации в целом, не о себе лично.
БезникаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляТоматико
ну уж не скажите..
Ну так с такими женами и не заводят любовниц, нет на это ни физических ни моральных сил, ну и интереса нет, естественно)
Проработник• 18 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
заводят или нет зависит вообще не от жены...
БезникаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляПроработник
Зависит ещё и как
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Заводять з різними. Найгарнішими, сексуальними, заможними, з будь якими. Справа не в жінці, в ньому.
Проработник• 18 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Зависит ещё и как
да хорошо - вы ж все знаете, че я спорить то буду
БезникаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляПроработник
Ну конечно знаю и жена, и любовница была много лет
Проработник• 18 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
просто жена или рогатая жена - это важный момент
Томатико• 18 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
так к чему тогда эта банальность, кто любимее - жена или любрвница? дело в человеке и отношениях.. о чем выше и написала.
Предыдущий муж то и делал. что клялся и божился и всех родственников убеждал, что души во мне не чает и даже не посмотрит налево. Банально почувствовала . что посмотрел и не ослеп, прям среди ночи и выбросила вещи и его заодно. хотя и сопротивлялся. Нынешний муж ни поведением, ни чем иным не дает повода усомниться, что кто-то в планах присутствует. Так что дело не в статусе и не в названии.. а в воспитании и взаимодействии между парой.
Кружите меня,кружите• 18 мая 2024
По різному буває)
Буває, що коханка то для душі і тіла, а на дружині багато завʼязано, фінанси, спільна нерухомість бізнес.
А буває, що коханка просто для сексуальних фантазій
Але в будь якому випадку чоловік козел, який бігає туди сюди
Кружите меня,кружите• 18 мая 2024
Ответ дляМетелики на душі
Питання без докору, просто цікаво. Як вам і там і там спати?) ви нормально збуджуєтесь?
Метелики на душі• 18 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Абсолютно нормально. И да, любовница и жена- это не только про секс и в большинстве случаев вообще не про секс
Редиска Я
• 18 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Зависит ещё и как
Не скажу что я плохая жена была,все для него и семьи, но любовница по времени почти столько же ,сколько лет нашему ребенку
Говорит что с семьи не уйдет,но скорей всего и там заканчивать не собирается ничего
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляМетелики на душі
В більшості випадків це про секс. До коханок не ходять, фото дітей обговорити і день народження мами спланувати. І жінки це про секс, якого може вже немає або не стільки, скільки чуваку треба. Все життя поки ми можемо і любимо це про секс.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Любовница любимая, жена удобная
Любовница не всегда любима. А жена не всегда удобна
Редиска Я
• 18 мая 2024
Ответ дляМетелики на душі
Тогда я в полном отчаянии.Если не про секс,то зачем тогда он с ней ?еще и много лет
Я себя успокаивала только тем что там только все на сексе завязано
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2024
Ответ дляЗабула що?
Любовница это эмоции, жена быт
А если жена не занимается бытом?
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2024
Ответ дляПроработник
В некоторых случаях от жены
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
В такому випадку,автор або не реагують, другий варіант шукають коханця, третій дають пендель під зад. Вам який більше подобається?
Проработник• 18 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
знаете, из наблюдений, у большинства жены могут фору дать на раз два любовницам по многим параметрам... не ищите проблему в себе