Бавовна• 18 мая 2024

Если бы сестра вашего мужа/жениха постоянно пыталась назойливо знакомить его...

Если бы сестра вашего мужа/жениха постоянно пыталась назойливо знакомить его со своими подругами, с целью свести, приглашать везде, тоже чтоб они познакомились , как бы вы реагировали? Сказали бы что нибудь по этому поводу?
ПлакалаВАвто• 18 мая 2024
Я би одразу закінчила відносини, де нас троє, і головна - його родичка.

Моль Моллівна• 18 мая 2024
Сестру надо послать за русским кораблем. Делов то
Natalia505• 18 мая 2024
Тричі перечитала. А сестрі мого чоловіка невідомо, що її брат одружений? А мій чоловік ідіот і ходить на всі ті знайомства?
Завжди недо...• 18 мая 2024
Сестра щось знає і оберігає чоловіка від найбільшої помилки в житті🤣
Куплю орехи• 18 мая 2024
Обох послала би. Мені не потрібні відносини, де вибирають не мене
Не прохожу мимо• 18 мая 2024
Так муж, или парень? Это несколько разные вещи. Ну а так да. Если он не в состоянии объяснить ей свои предпочтения, и купить экскурсию к бениной маме, пусть вместе и остаются тусить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 мая 2024
вы ей не нравитесь, точняк. хочет, что он ушел от вас.
Куплю орехи• 18 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
У сестри свого життя немає, вона у чуже лізе.
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ні це чоловік тюхтій, якщо ним маніпулюють.

Куплю орехи• 18 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Та якщо і хлопець, то нащо такі відносини..???
автор Бавовна • 18 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Дело в том, что мы особо не знакомы с ней. Она живет работает в Китае , приезжает очень редко и мы с ней в основном не общаемся
ПлакалаВАвто• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
То як вона чоловіка зі своїми подругами знайомить?
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
Тоб то це не ваш чоловік, а хлопець, який все не вирішить хто йому потрібен?
Цирк на дроті• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
Так а с кем знакомит в Китае? И она не знает до этих пор,что у него жена?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
скажите ей, что ее брат уже устроил личную жизнь с вами. искать ему-напрасная работа.
Куплю орехи• 18 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Згідна, у ліс такого.
автор Бавовна • 18 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Например недавно выпало его день рождения, она ему написала - я возьму с собой своих подружек, мол познакомлю вас и тд и тп. всегда вот навязывает ту или иную, рассказывает как будто сватает)
Ясамаякрасивая)• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
’приезжаетко очень редко’,’постоянно питается познакомить, ми с ней в основном не общаемся’

Де тут брехня?
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
В Китаї виключно з китайками. Але всі ті китайки не знають що він не сам. Це ж треба вивчити китайську щоб пояснити.

Цирк на дроті• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
Было и день? А как она с Китая к нему подруг привезёт?
Шеллар• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
Він у Вас із відхиленнями? Що його як телка на повідку водять то додому то до нових дівок.
Борщик• 18 мая 2024
Дам їй помордасам і відправлю прибацаних нах.р
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 мая 2024
может она знает про приданое подруг?
ПлакалаВАвто• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
А Ви на його ДН в комі лежали?
Natalia505• 18 мая 2024
Ответ дляШеллар
так, там як биків до корів водять. Теля...
Айпишница• 18 мая 2024
Гнать дебила. Раз сестра им верховодит. Им кто угодно будет как теленком помыкать.
Губки-уточкой• 18 мая 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Упс
Губки-уточкой• 18 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Упс..
Клевотница• 18 мая 2024
Я наприклад також запропонувала б своєму хлопцеві познайомити її (сестру) зі своїми друзями. Щоб в сестри було менше часу її писок пхати в наші відносини.
Ну або простіше за кораблем її
Губки-уточкой• 18 мая 2024
Ответ дляБавовна
Он тоже в Китае? Или она подруг к нему из Китая везёт на ДР? А кто платит? Он?