Майор Медуза• 27 февраля 2014
Официальное заявление Януковича от 27 февраля
Он в Москве!?
Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Россия уже подводит войска к Украине. Нато следит за ситуацией ... Девочки, неужели вы еще не поняли, ч то Украина- это поле для битвы между Россией и западными странами? Вот сейчас реально страшно...
Умные это поняли сразу, дураки на днях. А идиоты не поймут никогда. Увы.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
еще одна с промытыми мозгами, русских каналов насмотрелись?
СТРАШНО ДУМАТЬ, СКОЛЬКО ЕЩЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ....
Бабка-ежика• 27 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Верим только им!!!!!
ударьтесь головой об стену!!!
Ой спасибо за совет, но что-то настораживают остатки мозгов на всех заборах.
ТАЗератти• 27 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Откуда инфа? по поводу войск
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 февраля 2014
Коли журналісти запитали в Рибака, що він думає щодо заяв Януковича, то він розсміявся.... І взагалі депутати всерйоз цю новину не сприйняли
Любительница• 27 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Война начнется в одном случае, если какое-нибудь соседнее государство введет свои войска
так Россия уже ввела
Аноним_574• 27 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а вот надо было Авакову его тогда в Крыму задержать, а он побоялся
Правильно сделал,что не задержал,он же сказал,мне судьба Крыма главнее. А потом бы Крым виноват был и все камни на Крым,да?
Мишка-шалунишка• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
каким образом? Я не понимаю, что на западе делают такое, чтоб В Крыму было бы плохо?
примерно так (скопировала), на всех форумах юг и восток опасаетя именно этого:
...время требуется нацистам на то чтобы укрепить свою власть. На то чтобы создать силовые ведомства, министерства, наладить связь, транспорт, организовать людей. Эти несколько дней они будут с вами заискивать, притворяться, давать обещания. Будут убеждать вас в своём миролюбии. В том что нацисты вам только привиделись а все майдновцы - правозащитные демократические ботаники убившие и ранившие более сотни бойцов спецназа песнями и стихами. Это будет настоящий театр оперы и балета. Но как только они укрепят свою власть они неминуемо придут на юг и восток. По этому поводу я хочу вам сказать - не верьте нацистам никогда и ни на одну секунду. Не верьте им даже если Тягнибок заговорит на чисто русском языке с Рязанским акцентом! Нацисты - звери. И они всегда преследуют цель даже если приходится притворяться.
Дубль 2. Текст не мой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
главнокомандует кем?
скорее говнокомандует
Я не поняла,вы сейчас крымчан говном обозвали?!!!!!!!!
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Верим только им!!!!!
ударьтесь головой об стену!!!
КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО ИМ.
И НЕ НАДО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО НАШИМ.
ДА РОССИИ НАСРАТЬ НА ВАС.
НАДО СЛУШАТЬ ВСЕ И ИСКАТЬ ТАМ ПРАВДУ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ БУДЕМ ЗНАТЬ, ТЕМ ТЯЖЕЛЕЕ БУДЕТ НАС ОБМАНУТЬ
И НЕ НАДО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО НАШИМ.
ДА РОССИИ НАСРАТЬ НА ВАС.
НАДО СЛУШАТЬ ВСЕ И ИСКАТЬ ТАМ ПРАВДУ.
terroristka• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот так русские каналы перекручиваю все как и ваши высказывания. Живой пример
Аноним_635• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да ни кем он не командует, сидит в своей золотой сральне и говном свои командует, что непонятного.
Майор Медуза
• 27 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
на территории Крыма всегда были российские войска - их и вводить не нужно, просто дать команду выехать по городам, это займет 1-1,5 час от силы
Оченьценная• 27 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Дубль 2. Текст не мой.
Перестаньте постить чужие тексты о нацистах. Я пожаловалась.
Какие нацисты?
Они только по русскому телевидению существуют. У нас их нет.
Какие нацисты?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Заручився підтримкою Путіна і буде вести війну? Росіяни вже захопили адмін будівлю в Криму. Що далі? Росія введе війська?
Ох і сволоч... Сам десь заникався і листи передає людям, будоражить народ... Неспроста всі ці мітинги в Криму....
Захватили не россияне,а граждане Украины,не согласные с новой властью! Крым-это автономная республика и имеет право на самоопределение.
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Дубль 2. Текст не мой.
ПРОДОЛЖАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ВЕРИТЬ РУССКИМ СМИ
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Видимо знал чего боялся. Мог задержать - уже давно задержал бы.
Аноним_574• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Присоединяюсь к вопросу ?????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Да надоело смотреть проплаченные новости...
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ТАМ КАКИЕ????????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну да, а прості кримчани ходять в камуфляжі та повні сумки зброї та гранат носять?
Включіть новини.
Ну да,а простые украинцы на майдан безоружные,блин,приходили...
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
за что боролись на то и напоролись. Сейчас еще армия октажется подчиняться новоиспеченному и.о. президента.
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Он еще и в розыске за убийства
За какие убийства? даже Гаагский трибунал отказался принимать заявление с такой формулировкой.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
не оправдываю людей с оружием..
но галечане на отделяли часть Украины...
Часть Украины... Повторяю еще раз. Крым -не просто часть Украины! Крым-АВТОНОМИЯ!!!
Голубая фишка• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
+100
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну так пусть себе и будет автономия.
terroristka• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
от куда инфо с русских каналов?
Бибер-анонимер• 27 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не плутайте мухи з котлетами.
Там люди стояли за справедливість, за гідне життя. А ці що хочуть? розділити Україну?
У каждого свое понятие ’гідного життя’ - вы свое понятие отстояли. вот и они хотят отстоять свое. только когда западная Украина палила и захватывала здания - это был мирный процесс, а в Крыму уже назвали террористический актом. Как хочу так и верчу народный глас.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Побейтесь,может поумнеете!
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а что для вас гідне життя?