Наверняка• 18 мая 2024
Незнакомец на сз сказал работай
Из жаркой страны, говорит приезжай. Это чуть ли не после привет. На то, что денег нет на путешествия, сказал, работай, у тебя что нет хотя бы 2000 долларов? Я ему пишу, нет, приезжай ты в Украину. А сам конечно же не может приехать в Украину.
Наверняка
• 18 мая 2024
Фу, такое гадкое чувство от сайта знакомств. Дибилы приглашают девушку, так ещё она должна сама оплатить, а он тогда зачем,и зачем женщинам вообще ехать к незнакомцам? Как можно быть таким тупым
Принцепесочка• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
то есть, если оплатил бы, то вы поехали бы к незнакомцу?
интересная логика...
Тракторні війська• 18 мая 2024
Автор вы в себе ? Вы желаете человеку смерти ? Вы оба неадекваты .
Сегодня я не я• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
То треба бажати людині смерті???
Наверняка
• 18 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
интересная логика...
Конечно же нет, зачем ехать к незнакомцам? Ещё к хамлу. Другое дело, когда переписка, симпатия взаимная, так и встречаются, женятся. А это непонятно что
Принцепесочка• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Из вашего стартового поста совершенно очевидно, что вы поехали бы, если бы он вам оплатил дорогу и т.д. Или вы на сайтах знакомств просто сидите, выманивая деньги, без поездок?
Не рахую, а вважаю• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
А ты красива?
Наверняка
• 18 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
То треба бажати людині смерті???
Тем, которые специально унижают украинских девушек, и так по хамски, желаю. Смерти ему и всему его роду. Гамно ещё хочет чтоб женщины украинские унижались. Пусть своим пишет так
Наверняка
• 18 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Нет, ни одна женщина не поедет после слова привет как дела. Или вы бы поехали?
Принцепесочка• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Ну вы бы явно поехали после слов ’давай карту’
Наверняка
• 18 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Там похоже такие идиоты выманивают у девушек
Наверняка
• 18 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вы о себе сейчас пишете? Вы обманываете мужчин?
Аноним_1857• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Як Ви така розумна потрапили на сайт знайомств?
Аноним_1857• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Вас так обурило, що не дав грошей, чи що порекомендував знайти роботу?
Наверняка
• 18 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Вы читали пост? Там ясно написано
Аноним_1857• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Вы читали пост? Там ясно написано
То я й питаю, набіса Ви витрачаєте свою енергію на цього мужика?
Триндю-бриндю• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
тупым троллем вы ж можете быть,а ему нельзя?
спальное место• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
Слишком высокого вы мнения, пані хохлушка)
Смотрите, чтобы эти слова к вам не вернулись.
Страшные слова говорите.
Злая хохлушка. Фу.
Страшные слова говорите.
Злая хохлушка. Фу.
MacOS-ница• 18 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
А где про пожелание смерти?
Тракторні війська• 18 мая 2024
Ответ дляMacOS-ница
А где про пожелание смерти?
Уже отредактировала автор. У неё в теме первоначально было написано, чтобы он сдох).
MacOS-ница• 18 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Капец((
Губка Боб• 18 мая 2024
Ответ дляНаверняка
за 2000 вы как то без него отдохнете