Душа компанії• 19 мая 2024
Усик / Фьюри
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3539064
Идите к нам
Дикая Роза• 19 мая 2024
Кому оно нужно, распиарили, как какое достижение, чего какой бой, для чего он нужен, третья тревога, за это время.
Херсон це Україна• 19 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Фьюри как обдолбаный или только мне показалось ?
Мне тоже так показалось
Завжди недо...• 19 мая 2024
Урааааа) я так радію за Усика!!!!!
Добрі люди - дякую за посилання на трансляцію!!!!!
Поліпривіт всім• 19 мая 2024
І я! Ніколи таке не дивлюсь. Не люблю насильства. Але після тенісу зайшли в бар, то вже дочекались гри. Думала, англійці будуть підтримувати свого. Але! Коли виграв Усик, було стільки оплесків і підтримки, значить заслужено)))