Мудробаба• 19 мая 2024

верите ли вы в карму и в то, что...

за каждый плохой поступок нужно будет отвечать? если не человеку, то его наследникам
Результат:
вже голосів: 107
45 (42.06%) не верю
42 (39.25%) верю
20 (18.69%) даже не знаю
Малявка ще та• 19 мая 2024
У меня вопрос: за какие такие страшные поступки наши бабушки, дедушки, родители жили в совке, и наше поколение, включая наших детей не могут до сих пор из этого дерьма выкарабкаться?

Пишу з калідору• 19 мая 2024
Вообще без разницы, верим мы в карму или нет. Все равно никто её ещё не отменил и не отменит. Ибо на причинно-следственных связях построен мир
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
А их родители не участвовали в каких нибудь войнах, не делали никому зла, даже хоть в своей семье?
ИМХОля• 19 мая 2024
Люди придумали себе это в утешение.
Тумба-юмба• 19 мая 2024
Карма это мышление слабых людей, нет никакой кармы, чушь все это
Покорительная• 19 мая 2024
Вот как вам сказать. Мы её видим и говорим ага карма, когда действительно покарали человека.
А что с теми, кого не покарала и намеренно всего сделано? И самое смешное они живут прекрасно дальше...
Тут такое... нам очень хочется просто в это верить...в справедливость наказания.
Застряла• 19 мая 2024
Это не математика : «за КАЖДЫЙ плохой поступок прийдется отвечать», это не так конечно

Но однозначно причинно следственные связи есть. Если человек с «короной» на голове - он неизбежно в жизни будет иметь проблемы в отношениях с людьми, которые это будут вскрывать. Или наоборот если человек себя не любит, ни во что не ставит - он будет пожинать плоды это в виде низких доходов или их отсутствия, другие люди не будут воспринимать его серьезно и тд.
Это всё экстра-упрощенно, но каждый знает много подобных историй.
Для развития неизбежно всем нам «надо» сталкиваться с проблемами, задачами - чтобы включать и развивать мозг и развивать свое сознание

Ручки-Крючки• 19 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
За свою дурь. Бабушки с дедушками тут ни при чем.
Покорительная• 19 мая 2024
Ответ дляЗастряла

Вы знаете. Сколько знала и с короной на голове. Такие делают карьеру идут просто через головы. Причём очень еще этим гордятся и не парятся, что-то о карме. И живут наслаждаются...
Застряла• 19 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Вы судите по фасаду только.
Но вы никогда не можете знать как тот или иной человек спит по ночам и спит ли вообще

Так что, нет, что вы пишете - так не работает.
Бокс-орун• 19 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Віри своєї зреклися, дохристиянської, тому такі наслідки.
автор Мудробаба • 19 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
у Америки вообще её толком нет. один стыд и разврат. а живут лучше многих стран
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Немного наоборот, отсутствие христианской веры
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Америка очень верующая страна была. Другое дело, что извращения вытеснили веру
автор Мудробаба • 19 мая 2024
Ответ длябЭйбА
ну так и мы были верующие.
раньше многие страны были верующие. а сейчас один раздражает что в США, что в Европе. и что? живут лучше религиозных стран
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляЗастряла

Ну да, можно спокойно делать зло и никто не будет отвечать
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляМудробаба
ну так и мы были верующие.
Каких религиозных стран? И как давно вы были верующей и в чем это выражалось?
Бокс-орун• 19 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Христианская вера была навязана украинцам, сколько было убито за то что не хотели отречься от своих богов. Волхвов всех уничтожили когда крестили Русь.
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Уничтожали и не уничтожили. Колдунов полно. Именно от них все зло

автор Мудробаба • 19 мая 2024
Ответ длябЭйбА
вы пишете что страны постсовка страдают потому что отреклись от своей дохристианской веры. а я пишу, что страны, в которых разврат и отсутствие веры живут хорошо и даже очень. чем развратнее страна, тем лучше жизнь. напрашивается логический вывод...
Застряла• 19 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Вы комментарий внимательно читали? Что-то поняли ?
Покорительная• 19 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Вы судите по фасаду только.

При чем тут фасад я обобщенно сказала о карме.
Каждый её воспринимает так, как хочет видеть...и если бы у тех людей что-то бы не получилось или случилось. Злостные языки быстрого приплыли карму.
Вот даже сейчас вы мои слова абсолютно не правильно восприняли
Застряла• 19 мая 2024
Ответ дляПокорительная
Милаш, это вы мне пишете что-то первая, не я вам. Не надо мне что-то доказывать, у меня свое мнение .

А вы живите как хотите . И пожинайте свою карму 😂😂
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляМудробаба
Не бывает такого. Чем больше разврата, тем больше катаклизмов, бед, эпидемий. И страдают от этого все страны. Толку человеку, что в его стране зарплаты и соцпомощь хорошие, если вся его семья погибла от землятресения или торнадр, или цунами, или войны или эпидемии?
Его согреет соцпомощь? Утешит?
Застряла• 19 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Застряла• 19 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
бЭйбА• 19 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Застряла• 19 мая 2024
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...