бювет_в_обед• 19 мая 2024

Пост акне

Девушки, мне 40+ и я недавно, меньше 3х недель переболела ветрянкой.
В конце эта дрянь шла по лицу гнойниками. Я их лечила мазью с антибиотиком, Офлокаин.
Ну теперь у меня по лицу как пост акне. Следы после гнойников.
Тонирующие, маскирующие средства я купила. Почти перекрывают. Но до этой беды я ими не пользовалась. И хотелось бы вернуться к изначальному состоянию. Но вот как это побыстрее сделать?!
Купила лаколин эксфолиант, пользовалась 2 раза, работает потихоньку.
Маски с глиной делаю, очищающие маски.
Тоник Холи Ленд есть у меня, он с кислотами.
Что ещё можно?
автор бювет_в_обед • 19 мая 2024
Ну, средства для умывания, понятное дело.

Забула що?• 19 мая 2024
Сиворотка з вітаміном с, алевже фактично літо, якщо користуватися, то обовязково з спф50. Краще в осінньо зимній період. Ретинол добре оновлює шкіру, але літом його використовувати не варто і там чітко треба знати як використовувати, щоб не вбити шкіру.
Бувайте на сонці, зявиться засмага і всі плями зникнуть
Гербарія сушу• 19 мая 2024
Адапален