ЛісАпетная• 19 мая 2024

Было ли у вас такое, что муж/мч не хотел переезжать от родителей?

Всем привет! У меня стандартная ситуация - живу с мч 2 года с его родителями и братом. Сначала его мама очень хорошо ко мне относилась. А сейчас его брат набрал кредитов, матери начали звонить коллекторы и она как с цепи сорвалась, пытается его постоянно защищать. Брат постоянно ест нашу еду, брал нашу машину, подло шутит надо мной… А мама на стороне брата и позавчера, когда я сказала, что с него в этом доме один ущерб, она на меня налетела, что мол я не имею права предъявлять претензии. А на следующий день ходила и сюсюкалась ко мне, будто ничего и не было. Я уже устала жить в таких условиях, предлагаю мч съехать. Он несколько раз говорил, что надо бы, но как только доходит до дела, он морозится. Не знаю, что делать вообще. Наверное переезжать самой, а он пусть как хочет. Хотя я сомневаюсь, что даже если я сниму квартиру, он переедет со мной
Зліпок ступні• 19 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы какая то мазохиста. Вокруг много мужчин, нормальных, с отдельным жильем, а Вы ’вышли замуж за свекровь’ (хотя по факту ваш мч Вам никто) и нчньчите ее второго непутёвого сына.
Вам делать нахрен??
Ну тут кто взял - туда и пошла. Сомневаюсь, что у автора очередь стояла молодых, спортивного телосложения, рост 185, без бывших жен и детей, со своей квартирой и зп 5 тыс долларов

Свисток ля-минор• 19 мая 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Она просто не искала. А живёт с первым попавшимся, потому что думает что больше никто не возьмёт.
Зліпок ступні• 19 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну это только на советчице за дамой средних лет с тремя детьми от разных мужчин, голой-босой-у віночку стоит очередь из олигархов. И они все мечтают воспитывать этих детей и переписывают всё имущество на них же

По факту автору надо самой научиться нести за себя ответственность.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
А много вы наснимаете на зарплату учителя после университета?)
Сорри, а чем Вы думали, выбирая специальность? Думали о пройти на бюджет с минимальными баллами и усилиями? Думали, что Вас встретит миллионер и приведёт во дворец? С педагогикой полно родственных специальностей, с которыми отлично можно заработать, а не строить из себя жертву обстоятельств и спать с каждым за крышу над головой.
Свисток ля-минор• 19 мая 2024
Ответ дляЗліпок ступні

Слушайте, ну какая дама средних лет.
Явно видно что молоденькая девочка, 2 года - это ни о чем. Может первые серьезные отношения.
Дама средних лет на такие условия не пойдет даже под дулом автомата. Брата-дебила нянькать. Кому оно надо?
То дитё вляпалось (автор) и сидит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Чтобы искать, нужно хоть что-то из себя представлять. Как минимум, хоть жить самостоятельно, хоть в малосемейке, хоть с подругой.
Свисток ля-минор• 19 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вы нашли таким способом? Каждый человек живёт как может и несмотря на это находит.
автор ЛісАпетная • 19 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Слушайте, ну какая дама средних лет.
То дитё вляпалось (автор) и сидит.
Мне 25
Да, первые отношения и я вообще не думала, что так будет(
Я на все претензии к себе вообще молчала
А потом брат начал возмущаться, что я его не хочу подвозить, не одалживаю деньги и тд
Вот меня и взбесило это
Ну почему я должна?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Представьте себе, нашла. Работая со второго курса универа.

Свисток ля-минор• 19 мая 2024
Автор, переезжайте сами, с этим мч дела не будет, не теряйте свое время.
Свисток ля-минор• 19 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Мне 25
Вот меня и взбесило это
Ну почему я должна?
Брату Вы ничего не должны. Шлите лесом. Но не только брата, а всю семью.
Зліпок ступні• 19 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Слушайте, ну какая дама средних лет.
То дитё вляпалось (автор) и сидит.
Ну молоденькая девочка и дальше будет скакать по уям и влазить непонятно во что
Этой девочке надо самой найти работу, снять жильё или продолжить жить с родителями и думать о том, как она сама сможет жить и чем заниматься. А не рассчитывать на какого-то непонятного гипотетического мужика, который придет и всё ей даст
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Мне 25
Вот меня и взбесило это
Ну почему я должна?
Что взбесило? Живёте в чужой семье, у чужих людей на голове, в непонятном статусе и что-то там беситесь. Идите к мамке с папкой в родное гнездо и там беситесь на законных основаниях.
Зліпок ступні• 19 мая 2024
Ответ дляЛісАпетная
Мне 25
Вот меня и взбесило это
Ну почему я должна?
Не должна. Идите оттуда. Живите сами
Свисток ля-минор• 19 мая 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вам жалко по чем она там будет скакать? Чего Вы так разволновались? Или боитесь что вам не хватит?
Зліпок ступні• 19 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня есть. Рядом спит. Сегодня годовщина свадьбы
20 лет с ним живу

Так тогда чего ныть, что брат не такой, мама не такая?
Анонимба• 19 мая 2024
В мене коли чоловік,хотів щоб я жила з ним,то пішов і зняв нам квартиру
Раздражевская• 19 мая 2024
Блин, я думала вам 20, в 25 надо уже иметь ответственность за свою жизнь, не можете снимать квартиру, то хотя бы комнату в общаге снимайте, а не жить с чужими людьми
Играю_на_кларнете• 19 мая 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не обязательно