На_оба_рот• 19 мая 2024
Хотів сказати, що я погано виглядаю?
Знайомий сказав, що мені личить розпущене волосся, йому приносить задоволення, коли я з розпущеним. Він мав на увазі, що зазвичай я погано виглядаю?
З понеділка на дієті• 19 мая 2024
Ответ дляLimonka11
Очень часто такие вот особы принимают любое сказано в свою сторону как вы сказали, как комплимент, хотя сказанное может быть ну вот просто потому что у чувака было хорошее настроение и она вообще здесь не причем. И понеслась...
Никто не знает, что у них на уме. Не просто комплимент, а обещание жениться - ты же смотрел на меня. Или как оскорбление любое слово, вообще не имеющее к ним отношение - это ты про меня сказала, это ты меня ненавидишь
На_оба_рот
• 19 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не правда
З понеділка на дієті• 19 мая 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Не правда
Правда.
Это уже какая ваша тема? Это же надо так зацикливаться на ерунде - А что он подумал? А что он имел в виду? А что он хотел? А что он думает про меня?
Это ужас. Займитесь чем нибудь полезным
На_оба_рот
• 19 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Правда.
Это ужас. Займитесь чем нибудь полезным
Я працюю, постійно працюю. Погано я розбираюсь в людях, тому запитую.
З понеділка на дієті• 19 мая 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А вы сами не видите себя в зеркале? Не видели никогда, что человек с разными прическами по разному выглядит? Одни идут, другие не очень. Сильно коротко плохо, лучше с длинными ниже плеч?
Любой человек может просто высказать свое мнение - тебе так лучше-хуже.
Это просто мнение для поддержки общения в одном помещении.
И даже если вы человеку нравитесь, не факт, что вы и дальше будете общаться. Многие люди многим нравятся.
И наоборот, человек может не нравится, но какое то долгое время приходится с ним вместе работать и создавать видимость нормальности общения