Герцогиня• 19 мая 2024

Женщины, которых никогда не любили, как вы живете?

Я никогда никому не нравилась, никто никогда не ухаживал и спать со мной не хотел. У всех вызывала только раздражение и отвращение
Но я очень горжусь собой, что преодолела злобу и зависть к тем, кому повезло. Живу одна и не надеюсь. Может лет к 40 возьму ребенка из детдома маленького.
В целом, все хорошо.
Успокойся_Успокойся• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Регистрировалась
Никто не писал даже)))
Активность нулевая. Я писала первой - игнорят
а что вы пишите, как вы общаетесь с мужчинами?

автор Герцогиня • 19 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Знаю. Сама такой была. Мне уже 46..
Так и не встретили?
Пэрисхилтонша• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Почему?
Я же не в лоб с первой встречи
Потому что им тоже игра нужна. Поверить в Вашу любовь должен. Из жалости тоже ипут)) Они ж добрые в душе.
автор Герцогиня • 19 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я теж мріяла про сім´ю, але ж в чоловіка теж викликаю відразу і тепер вже у сина, думаєте у дитини не буде відрази, якщо всі люди так реагують, то і вона так само буде
Т е раньше отвращение не вызывали, а тут начали?
Істеріомама• 19 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Цікаво, а що у вас не так?
Була в пологовому будинку, кого тільки не іпуть.
Так и есть.
В очереди в ЖК и в роддоме видно что мужики особо не заморачиваться
Успокойся_Успокойся• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Поэтому я и хочу маленького
поверьте, если у вас в жизни так сложилось, то ребенок вам не нужен, а тем более в 40
автор Герцогиня • 19 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Т е ему на меня до фени, а я должна свою любовь показывать? Не, так не будет
Оскорбляю всячески• 19 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
++++++++
автор Герцогиня • 19 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нужен

Заліковий троль• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Завжди викликала але він добре приховував, мене обманював, а сам тим часом шукав свою половинку
автор Герцогиня • 19 мая 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А зачем вы поженились?
Непонятно• 19 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Все с ней так. Последняя строчка абсолютная правда. Имеют всех, кто даёт. Не имеют только тех, кто боится мужчин, это от внешности не зависит.
Не всех
Королева краси• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну значит то вам так надо было. Те кто хочет семью и отношения, по разному действуют. И далеко не за всеми бегают парни. В половине случаев, девушкам самим надо быть настойчивывими.
Пэрисхилтонша• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Тогда не жалуйтесь)) Выеживаться могут красотки, остальным не судьба. Жить можно и одной.
автор Герцогиня • 19 мая 2024
Ответ дляКоролева краси
Я и была
Сначала игнорили, потом прямо говорили - ‘отвали’
Заліковий троль• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
А зачем вы поженились?
Він користувався, а я не знала, вірила що любить, підозрюю щоб використати мене як інкубатор та прислугу
Садова гойдалка• 19 мая 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Живіть як є, шансів у вас когось зустріти 0, не калічить собі життя і не задумайте брати дитину з дитбудинку
И не вздумайте брать ребенка из детдома чтоб ему не калечить жизнь
автор Герцогиня • 19 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Он не хочет, мне его изнасиловать? Какие еще варианты, если не хочет?
Відповів всім• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Есть. Это я
Правда никто никогда не подкатывал . Ни разу
Ех, нема мене поруч))) Ви б вже заміжня були. В мене такі дві колеги на роботі були, як ви. Вважали , що вони не подобаються. Та вони просто не бачили, що подобались. Я їм очі відкрила
Одна заміж вишла вже за колегу, а інша зустрічається)) Ви як у мушлі закрилися і нічого не бачите. Посміхніться, і побачите, хто з чоловіків зреагував на вашу посмішку.
Я в п´ятницю колезі чоловіку жартома сказала:’ Михайлович, ви що до мене залицяєтеся, третій раз за день приносите не ті доки’))) Він підбодрився, потер руки об джинси і каже:’ а що може і залицяюсь, якщо ти зараз вільна, то і четвертий раз прибіжу до тебе з кавою’)) А якби я це не сказала, ото так і бігав би. А так все роз´яснили.

Садова гойдалка• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Поэтому я и хочу маленького
Чтоб испортить жизнь ребенку? В чем он виноват?
Королева краси• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Я и была
Значит не тех выбирали. Слишком не по себе, не своего уровня. Как я,начну домогаться миллионера красавца на 10 лет моложе.
Непонятно• 19 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Так и есть.
Может, мужчины любят этих женщин
автор Герцогиня • 19 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Хахаха. Ой, знаю я эти подкаты офисные))
И не поверите - тоже пыталась так шутить. Ну поулыбались и все. На кофе никто не позвал. Звала я - игнор
А я с Рио-де-Житомира!• 19 мая 2024
Меня вот никто никогда не любил. Хотели, да. Любили - нет.

Были отношения, но они быстро заканчивались, когда мои мужчины примирялись со своими любимыми, которым я была, к сожалению, заменой.
Садова гойдалка• 19 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
СкокоМнеДадите• 19 мая 2024
У вас отец был?
Відповів всім• 19 мая 2024
Ответ дляІстеріомама
Так и есть.
Не відомо, що там за мужики. І ображати жінку фразою:’ кого тільки не іпуть’ , це взагалі противно, що таке може жінка про жінку сказати.
Пэрисхилтонша• 19 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Так если Вы холодная как селёдка, не ловите волну позитива, чего пытаться то?) Учитесь заигрывать на пределе пошлости и интриги, это не научишься на пальцах. Наблюдайте за теми у кого получается и учитесь.
Ноу коммент• 19 мая 2024
Меня тоже не любили, но тр..хнуть хотели многие
Успокойся_Успокойся• 19 мая 2024
вы человек, который не умеет общаться и отталкивает общением, это не внешность, либо работать над собой, либо жить с собой самой.