я Кукарача• 19 мая 2024
А вы в школьные годы вышивали себе приданое?
Пишу, не читаю• 19 мая 2024
К счастью, мои школьные годы не 100 лет назад были, чтоб была необходимость приданое вышивать 😂
Капитанша• 19 мая 2024
Я нет, но у меня была подруга в селе у бабушки, она вышивала рушники и наволочки на свадьбу, лет 12-ть ей было, но это не её желание было, бабушка заставляла..
Ёшки_Матрёшки• 19 мая 2024
Ні, не вишивала, бабуся не вишивала, мама не вишивала і я не вишивала, хоча сусідка моїх років з дитинства вишивала і вишиває.
Христя в тiстi• 19 мая 2024
В 7м классе на уроках труда рушнык свалебный вышивали. Так и не вышила. При этом навышивала себе кучу картин.
я Кукарача
• 19 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, впервые слышу. Это где вы живете?
Киев, просто разговорились, что подруга в детстве вышивала
Гжегож Бженчишчикевич• 19 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Ну я киевлянка, мне 37, какое ещё приданое?))
Вам по сколько с подругой лет?
я Кукарача
• 19 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам по сколько с подругой лет?
40+
Ludmila-3502• 19 мая 2024
Я вишила собі парні рушники на ікони... ніхто не заставляв, сама захотіла... але вишивала довго, декілька років))
Бронетапці• 19 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Нет. Я в принципе никогда не мечтала выйти замуж
И ? В результате, второй раз замужем и двое детей.
Просто Фіфа• 19 мая 2024
Рукалицо, если б у вас , у школьницы, забрали б законный выходной вы б не забыли
Кошка Мурка• 19 мая 2024
Нет, я вообще вышивать не умею, я даже зашивать не умею, учитель труда был с меня в шоке
Безпорадна Кроко• 19 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
У нас классная трудовичка была, я умею строить выкройки и шить руками и на машинке, шила себе брюки, юбки, сарафаны и тд. И вязать даже умею))
я Кукарача
• 19 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
У нас учитель труда вообще была упоротая тетка, без пед образования, ее взяли на работу по тому принципу, что она шила, вязала крючком, на спицах, вышивала по разному, плела макраме и на коклюшках. Салфетки вязала на спицах, это самое ужасное было. И все это заставляла делать. Но приданое не вышивали
Безпорадна Кроко• 19 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
моя мама 1938 року народження вишивала...
Ой, моя мама тоже 1938 года, но она не вышивала никогда, а вот ее сестры старшие - да, на даче живы наволочки и покрывала.
Царевна_несушка• 19 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я тоже не умею
язззззь!!!• 19 мая 2024
Ответ дляБронетапці
После 16 лет жизни вместе пришлось пожениться, чтобы упростить процесс иммиграции