бювет_в_обед• 19 мая 2024

Можно ли вернуть мясо в АТБ

Купила сегодня бедра курицы в упаковке. Срок хранения до 21 числа, т.е. ещё годна два дня. Сейчас открыла, а курица имеет запах пропавшей. Такой товар можно возвращать? И как доказать, что они такое продали, а не у меня она пропала? Чек есть.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 мая 2024
тю, я сразу такое понесла. вернули вообще без звука.

Молчавочка• 19 мая 2024
Конечно, несите назад, обменяют или вернут деньги
100pudov• 19 мая 2024
При мне как-то пьяный дядька возвращал пустую банку из-под кильки в томате, а его пьяная жена орала на весь магазин что у всей семьи понос, в том числе и у их детей. Перед войной дело было.
Морожена_курка• 19 мая 2024
Да, конечно. Муж возвращал. Но он сразу понес, в тот же день, через час буквально. Без звука вернули деньги
Научительница• 19 мая 2024
Не теряйте время и идите.
Завтра уже не примут.
автор бювет_в_обед • 19 мая 2024
Спасибо всем. Сходила в АТБ. Деньги вернули без разговоров!