БезВзяток• 19 мая 2024

Борщ! Мясо надо доставать?

Достаете ли вы мясо , когда оно сварилось и кладете его когда борщ доваривается или оставляете и просто к мясу добавляете всё остальное ?
Дівчина Бобула• 19 мая 2024
Я люблю когда в борще много мяса, варю обычно из куриной четверти и свиных ребер. Достаю, разбираю, кладу обратно под конец приготовления (перед капустой).

Вишиванка• 19 мая 2024
Ответ дляГуляю босоніж
я варю с паутинкой, и с лапшой, но картошка там зачем
она ж весь вкус портит
Ну и про картошку, молодая картошка не портит вкус, а зимняя- сорт Санте, вкуснейшая картошка. Если сама картошка не вкусная , то конечно она не подходит. Всякие бела росы и я не люблю.
Гуляю босоніж• 19 мая 2024
Ответ дляВишиванка
мне не вкусно сочетание любой, самой вкусной картошки, с макаронами или крупой. картошка в рыбном супе, в грибном - да.
Грамотний хвіст• 19 мая 2024
Я куском варю, на втором бульоне
Первый раз выливаю и промываю кусок мяса, поэтому не режу, так удобнее.
Когда сварится, уже отделяю от кости и режу на куски, и обратно в кострюлю
Не гоню• 19 мая 2024
Ответ дляБезВзяток
Довариваю , приходите в гости , если любите из молодой капусты )
Я люблю практически все, если это кто то приготовил
Не гоню• 19 мая 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Дело не во вкусах. Бульон - это отвар мяса и костей. А вы его сливаете и добавляете воду. Еще и 2 раза.
Есть такое понятие как второй бульон в диетическом питании.
Та легко!• 19 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Бульон
Булинг
Оля_с_киркою• 20 мая 2024
Ответ дляТа легко!
Булинг
Буллинг.

Вы ж когда других буллите за орфографию, следите и за своими ошибками А то людям указали на ошибку, при этом сами написали неправильно)
Та легко!• 20 мая 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Буллинг.

Пасиба