тогдалия• 19 мая 2024

Якої національності Ваш партнер?

Поділіться у коментарях, якої національності Ваша кохана людина?
З якими національностями зустрічались?
Хто цікавий у стосунках, спілкуванні, сексі тощо?
Просто поділіться своїми роздумами щодо цього.
Омлетик• 19 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Просто в мене подруга родом з села де спільнота турків-месхетинців проживає, то вона казала що в дитинстві разом гралися всі діти, а років з 14-15 вже ні. І одружуватися тільки зі своїми.
Наверное все ж таки поменялись их взгляды тоже. У мужа друг, тоже месхетинец вообще женился на цыганке.

Пасхальний тролік• 19 мая 2024
Румын. Менталитет очень похожий, это неудивительно.
До него был еврей, до еврея араб, до араба - бывший муж-украинец.
Самый лучший сексуальный партнёр был бывший муж. Может, потому я и замуж не хочу больше ни за кого.
В плане общения сейчас мой нынешний мужчина даст фору всем, кто у меня был. Остроумный, наблюдательный.
Что рассказывать, все разные, идеальных нет. Всё зависит от человека, а не от национальности.
мадам Везувий• 19 мая 2024
Ми сім´я українців
Путающаяся• 19 мая 2024
Русский