сижу , копаюсь тут на просторах сети, отзывы очень разные. а вещица то, вроде как, нужная мне!
кто реально пользовался? погрешность большая?
какой лучше, ушной-лобный или бесконтактный вообще?
у нас ушной
довольна очень
погрешности нет никакой, по первому времени перемеряла на себе и ребенке, больном и здоровом, сравнивала с ртутным
преимущество по сравнению с лобным - можно самостоятельно обнаружить начало отита (разная темпратура в двух ушах)
недостаток - цена
довольна очень
недостаток - цена
Бентливуман• 27 февраля 2014
я взяла после нового года бесконтактный. Прикольная штука, погрешность как у обычного электронного если сравнивать с ртутным (е помню точно сколько, но если надо могу измерить). У меня ребенок когда видит любой из термометров - пищит и убегает ( и во сне не получалось измерять.. а тут - раз и готово ))) у меня такой
Бентливуман• 27 февраля 2014
только что измерила. При показаниях ртутного 36,5 мой инфракрасный выдает 36,7\36,8
Ответ дляavlasyuk
у нас ушной
довольна очень
недостаток - цена
довольна очень
недостаток - цена
а у Вас какой термометр?