пьЯНА• Изменено 19 мая 2024
Какую пору года вы ненавидите?
Вот я просто ненавижу весну и лето.
Для меня нет ничего хуже жары и насекомых + аллергия.
Из-за жары нет сил и из дома неохота выходить.
Постоянно жду осень. Обожаю)
Уютная, красивая и волшебная осень)
Зиму тоже люблю)
Постоянно жду осень. Обожаю)
Уютная, красивая и волшебная осень)
Зиму тоже люблю)
побольшомусекретику• 19 мая 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Пору года...ви якою мовою пишете?
Это русский язык
Фляшка на трьох• 19 мая 2024
Не люблю коли холодно, вдягатися як капуста, колготки натягувати, темно. Але разом з тим не скажу, що ненавиджу зиму, іноді приємно подихати свіжим морозцем, порипіти снігом, але тепло більше люблю.
Алергіків шкода, звісно.
Агент Пинкертона• 19 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
Ну вам же виднее, как мне лучше будет 🤦♀️
Я ненавижу солнце и с удовольствием бы пожила там, где постоянно пасмурно)
Угу… я тоже вечно возмущалась на солнце, посидела 300 дней без солнца, потом то наконец поняла, что лучше солнце. Поезжайте, попробуйте пожить. Иногда желания бывают ошибочны
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 мая 2024
Ответ дляВеккy
Умри, задолбал. Нытик
Жесть,як ви таке можете писати незнайомим????????
Тракторні війська• 19 мая 2024
Люблю когда тепло и светло, соответственно когда холодно и темно - не люблю. Ноябрь самый отвратный месяц, темно холодно и дальше только хуже и еще черти сколько до весны. В декабре новый год, елки, туда сюда. Январь такое, февраль уже веселее. Май любимый, красота все цветет, радует, не жарко, и впереди лето
Регионщица• 19 мая 2024
Не люблю лето из-за жары, мне комфортно до +25. Больше всего люблю снежные зимы
13чудоСВЕТА• 19 мая 2024
Ответ дляРегионщица
снежную зиму любят те у кого нет машины и частного дома со двором. ахаха
Крижана бурулька• 19 мая 2024
Ответ дляPavel575
Удалено администрацией...
К чему это в такой теме?
Фрикаделька• 19 мая 2024
Ответ дляРегионщица
Которых здесь нет уже несколько лет
пьЯНА
• 19 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Которых здесь нет уже несколько лет
Да
Снега мало(
Скоро, наверное, вообще не будет
Снега мало(
Скоро, наверное, вообще не будет
Агент Пинкертона• 20 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
Да
Снега мало(
Скоро, наверное, вообще не будет
Снега мало(
Скоро, наверное, вообще не будет
Та шо ж вы так страдаете? Поедьте поживите, в Норвегию, Финляндию, Эстонию, с октября по май лежит снег
Фото 23 апреля
Я Головна• 20 мая 2024
Літо терпіть не можу через спеку і токсичне сонце, виходжу тільки дуже рано, або вже на заході сонця, інакше плавлюсь…важко переношу жару.
Королева Сарказма• 20 мая 2024
Не люблю жару. Просто подихаю. Не люблю період з середини листопаду -січень. От коли темно і не має снігу , то взагалі сумно. Обожнюю квітень-травень та осінь . Люблю дощ, грім, сніг.
Королева Сарказма• 20 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Є машина. От приватного будинку і великого двору немає, але то не проблема сніг повідкидати.